Прочие взаимоотношения
Мне 17 лет, я хочу родить но знаю что родители будут против да и пока не от кого, во сколько нужно рожать???
найди свою половинку и роди от него ребеночка, а рожать, что бы просто родить.. . это не дело, сама будешь мучаться и ребенка мучать.
Когда вместо мозгов в голове масло то... .
Рожать нужно когда наберешь житейский опыт, поживешь для себя, чтобы понять что хорошо, что плохо, что важно твоему ребенку, в каком направлении тебе двигаться, а для этого нужно жить, любить, учиться, ненавидеть, сжигать себя, пока молода и совсем зелена, а придет время и к 23- 25, на мой взгляд лучше с 25 можно начать задумываться о ребенке, и соответсвенно родить.
Ребенок это не кукла - ребенок это новая жизнь которая обязательно заберет и ограничит твою, если конечно ты хочешь быть хорошей матеоью, а не инубатором.
моя первая родила в 14
Когда будешь морально и материально к этому готова, чтобы не родители тебя и ребенка обеспечивали, а ты сама и твой муж.
В аккурат, как будет от кого, а у него будет на что и где рожать, ростить и вообще жить семье, так в самый раз и время пришло.
Да... вот именно. Что значит родители против? ты хочешь чтоб они вас обеспечивали? А если хочешь ребёнка то это дело ответственное, найди себе любящего мужа который тебя будет любить и обеспечивать, выучись и тогда рожай))) ) Желательно до 30 лет))))
небось ждёшь уже? обычно такие вопросы задают когда уже беременны
Ты еще в дочьки матери не наигралась, РАНОВАТО В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ, подумай о здоровье ребенка.
сейчас ты думаешь о ребенке как о новом телефоне ( утрирую )
а ты подумай сколько времени на него уходит, сил, внимания, денег в конце концов.
чего ты лишишься, половина твоих подруг будет потеряна, потому что у вас не будет общих интересов.
рожать нужно с ( примерно ) 22 до 30 ( для первого ребенка это точно! ).
но не подстраивайся под эти раки, жизнь все расставит на свои места.
Ой,. . только не в этом возрасте, наверное. . :)) К такому решению нужно очень ответственно!! ! подходить и, естественно, ответственно обоим родителям, т. е. вам.
девочка не рановато ты еще толком света белого не видела, я думаю пока не стоит гуляй пока гуляется а детей родить ты всегда успеешь, ты хоть соображаешь что такое дети в твой возрасте это пипец гуляй пока молодая.
Маш, ну что значит-я хочу родить? ! Ты ж не татушку себе делаешь-моё тело, что хочу, то и делаю. .
Это же человек, ответственность за которого ты берёшь на всю жизнь-банально, да?
и странно-"во сколько нужно рожать? "-кому нужно? Ты что настолько озабочена проблемой демографии? !
Тогда уж вряд ли в инете, на ответах посидишь.. хотя матери всякие бывают ((
Но уж лучше позже, но хорошей, чем ранней безответстенной мамашей