Прочие взаимоотношения

Люди помогите как мне быть мне 23 года я хочу жить с девушкой но родители мне не разрешают я работаю

Забрали все мои деньги и карточку. Я с ними поругался и не знаю как быть где девушке жить
Снять жильё
Atakhon Bakayev
Лучший ответ
Владимир Рябов на че я тебе сниму если денег нету
Заработай деньги, снимите с девушкой квартиру, и живите отдельно от мамулек и папулек.
Владимир Рябов Так я и так работаю но предки забрали мою карту
это означает что вы вступили во взрослую жизнь. то есть когда родители больше контролируют и навязывают чем было в детстве.
Виктор Байло
Владимир Рябов Я не знаю че делать на уме тока 2 варианта либо уйти вообше куда глаза глядят .. Либо таблеток наесться
Живи с папкой и мамкой... А то намается с тобой девка...
Владимир Рябов очень смешно ..
Дык приходишь в банк с паспортом и заявляешь об утере карты.) Берешь деньги и снимаешь жилье.
Эээ, если достаточно зарабатываешь, то сделай новую карту, и сними квартиру..
23 не 16, пора повзрослеть. Поставь родителей на место!
Garik Mask
Владимир Рябов да мои родители меня во всем контролируют туда не ходи с тем не дружи а как ушол на 2 дня так они уже хотели в ментовку звонить.. потом на меня на орали.. У меня есть девушка я ее люблю но вот не знаю как ей помочь с жильем
заблокировать карту как утерянную, снять жилье и жить своим умом. если ума нет, жить с мамкой, пока он (ум) не найдется
Eugenia Ogorodnic
чем помочь? Забрать карточку у родителей?
Любовь Пронь
Если в 23 родители все еще что-то не разрешают, то наверное и правда рановато.. Не дозрел еще до самостоятельной жизни))
Ваня Алехин
Владимир Рябов Да они меня с самого дества ов всем контролируют они мне даже самому пожить не дают бояться каво то .. Они меня даже к другу не пускают переночевать . Сами тока говорят когда ты девушку найдешь когжа уже женишся нашол я девушку а толку.. Отношение ко мне не изменилось.. Надо мной уже все смеютсья
23 года и ты ещё с родителями споришь жить ли тебе с девушкой? Серьёзно? Я с 17 примерно уже никого ничего не спрашивал. ..сам зарабатывал
Девушка из другого города?)
Олег Татарчук
Какую курточку кредитную или зарплатную. Все элементарно Ватсон идеш в банк и блокиеш свою старую карту скажиш что потерял и другую выдадут. но родители переборщили немного уже не маленький
Мне бы твои проблемы)) сделай вторую дебетову карту, банка куда у тя проходит зп, через личный кабинет делай перевод средств с карты на карту и будет у тя бабло) А у родителей пустая карта))
Сделай новую карту и уедь
Не договариваете, скажите так "хочу привести девушку домой жить ", а родители не разрешают. это иная ситуация, потому как в этом случае родители имеют права на мнение по этому поводу. Если претендуете на независимость, так вперед. снимайте жилье и живите самостоятельно, и в этом случае вам никто не сможет помешать. А так, складывается впечатление, что ваши родители не без оснований ведут себя подобным образом по отношению к вам.