ему 32, мне 23. У него есть комната, которую он хочет продать и купить однушку на окраине, а на скопленные деньги делать ремонт.
Зовет замуж и жить предлагает не с его родителями, а с моими, т. к. у его будет не уютно (в трешке). Снимать он не желает - много платить придется (хотя мы потянули бы, я считала). Согласен снимать, только если мои откажутся нас "приютить".
Он достаточно религиозный, поэтому "близких/интимных" отношений у нас нет, даже в губы не целует, только в щеки))))
Когда приходит ко мне в гости, никогда ничего не приносит - ни конфет, ни печенье. Мне часто скучно с ним - поедим, в компе посидим, идем гулять. Не ходим ни в кино ни в кофе никуда,... короче только в парк гулять ходим, не особо меня балует... ну может не хочет тратиться, т. к. копит на квартиру, поэтому я и не обижаюсь-только мама возмущается.
Порой мне кажется, что меня используют... Может просто кажется.
Расстаться с ним не хочу, люблю, правда любовь у нас какая то... как у брата и сестры.
Прочие взаимоотношения
Встречаемся год. Он хочет жить с МОИМИ родителями. Разве это нормально?
Любовь у вас какая-то косорылая. Вот сама посуди - тебе с ним уже сейчас скучно, а что дальше будет? Своим родителям неудобств он причинять не хочет, а почему твои страдать должны, ведь мама-то от него уже не в восторге? ( на мой взгляд она права, я бы тоже такое чмо в доме терпеть не стала) Религиозный импотент- голодранец, да ещё и жмот... ну что сказать, прекрасная партия. А может там и ещё сюрпризы будут и покруче. Включай башку пока не поздно, если ты ею конечно не только ешь. Ой, слона-то я и не приметила! Конфет и печенья приходя в гости он не приносит ( да, блин ко мне подруги пустыми не ходят, а я к ним), а пожрать садится без зазрения совести? Вообще красавчег, нет слов! Дармоед, грёбаный.
Надежда Хохлова
да, думаю, наверно, нужно перенести свадьбу на годик. А там видно будет.
не любите вы его нихрена
Надежда Хохлова
вы так легко это сказали. А он меня???!
Странно все как-то. Его родители может какие-то такие что ты там не приживешься? По началу впечатление сложилось что он хочет у тебя перекантоваться пока кв не купит (денег не надо, квартплату похоже тоже платить не собирается, брак не оформлен - делить не придется), тогда мог бы и у своих пожить. Муть мутная какая-то. Да и ты его не шибко любишь, чего время только тратишь?
Надежда Хохлова
нет, он предлагает пожиниться и только тогда жить вместе - копить вместе на общую квартиру. Тут вы правильно заметили - удобно ему будет - продукуты покупать ни надо, квартплату платить не надо и готовить не надо. Сейчас он живет в своей комнате в коммуналке отдельно от своей мамы и папы - разведены живут раздельно.
Не нормально. И что там с его родственниками - может, он их стесняется или стесняется того, что они могут о нем рассказать? Семьи должны жить отдельно. кчтати, обломайте его по поводу 'жить у вас' - заодно увидите что ему надо - вы или жилплощадь
Надежда Хохлова
я много раз видела его родственников. хорошие приличные люди. очень добрые. дома у них чистенько - убрано. Но жить у них мне не хочется. У мамы тесно, а папа на окраине живет. Я привыкла жить в центре села, уже не хочется каждый день ездить в центр - не удобно.
А может он у тебя important ))) найди себе ещё одного)) возможно его религия позволяет двоемужество. А с твоими родителями хочет жить скорее всего потому что со своими ссориться по мелочам. Или маме твоей хочет понравиться вопреки стандату отношений с тёщей.
Капец. Я бы уже сбежала. Сама говоришь тебе скучно, пройдут пару лет и ты завоешь. Потому что секс будет без света под одеялом ночью тихо как мыши. Надоедает тебе кучу детей, потому что предохранение это грех, так же как и аборт и будешь ты плакать сидеть. Молодая красивая
Надежда Хохлова
мне кажется, он не будет против предохраняться. Он конечно, религиозный, но не настолько.
Целеустремленный - это хорошо.
У него жуткие проблемы в постели. (это на случай, если вы еще не догадались.)
Надежда Хохлова
у него не было пока девушки. я первая. вот он и стеснительный.
нет, это не нормально, он уже взрослый мужчина и он должен самостоятельно, сам и только своими силами позаботиться о том, чтобы создать комфорт для вас обоих