Прочие взаимоотношения
Я хочу жить один. а родители хотят что-бы я женился и у меня были дети. А я этого не хочу и не хочу сорится с родителями
Долго собираетесь жить мозгами и желаниями родителей???
Живите, как можется и хочется.
Взрослей и поступай как хочешь ..
женись МАКСИК. дети приносят радость.
живи так как хочешь, потом их не вини в этом
Женись, сделай детей-и сплавь их ВСЕХ к родителям, только заранее обрисуй родным вот такие перспективы, если не обрадуются, то скажи, что и ты не в восторге и не надо свою точку зрения тебе навязывать.. .
Как маленький, ей богу... Мало ли кто чего хочет, это твоя жизнь и только ты можешь решать-заводить семью или нет. Уж лучше честно признаться и себе и окружающим, что тебе этого не нужно и жить в свое удовольствие, чем жениться по указке и мучить не только себя, но и семью, которая тебе в тягость.
тебе пять лет? при чем тут вообще твои родители и теоретическая жена с детьми? это ТВОЯ жизнь и заставить тебя завести тех, кто тебе не нужен - ни кто не смеет. так и скажи родителям - НИ-ХО-ЧУ.
Постараться объяснить-что все будет в свое время.... а сейчас у тебя другие планы на жизнь)
живи один (в своем доме/квартире) только придется терпеть периодические налеты мамы "как найти невестку"
родителей тоже можно понять, им уже внуков хочется)) ) только вот ты не инкубатор, чтобы вот так прям сразу.. .
предложи им в детдоме ребенка усыновить, или собаку им подари, тогда может они сдержаннее станут в своих заявлениях)