Прочие взаимоотношения
и почему наши дети такие жестокие по отношению к нам...родителям..".сами с усами"...моя заявила что хочет жить одна..
пусть живёт одна! научится ещё больше ценить родителей )))) она не жестокая, просто повзрослела ))))))
надо уметь отпускать от себя детей, когда они взрослеют))))))))))
если хочет жить отдельно, это не значит, что она жестока к родителям.. . ей захотелось самостоятельности.. . а может и опека надоела.. . иногда она бывает черезчур навязчивой со стороны родителей.. . хотя, они этого и не замечают...
Какой воспитали такая есть. А в желании самостоятельности я ничего плохого не вижу...
ну так отпустите на вольные хлеба... во всем. Так сама притопает с извинением.
Это к лучшему! Самостоятельность не навредит вашему ребенку. Когда живешь вместе появляются взаимные претензии, мелкие ссоры, обиды, а врозь самые родные люди на свете! Будет приходить в гости, а вы только порадуетесь, какая она у вас уже взрослая !
опека надоедает детям, они хотят жить и совершать собственные ошибки . И конечно, они имеют на это право, как и ВЫ!
А вы в своё время этого не хотели разве?
Они просто устали от опеки, и хотят все попробовать сами, смирись, это к лучшему.
Просто дети взрослеют.... а родители этого не понимают... и не дают своим деткам жить самостоятельно =))
Надо больше детей иметь... вот тогда будешь рад что отделяются, а вобще у тебя хондра из за дочки... все это проходят...
Жанна Гелетта (Жибаз)
поздно уже мне о детях думать....взрослая девочка я уже....