Прочие взаимоотношения

Надоел сексизм, почему люди не хотят жить просто в мире?

Мне просто не повезло с полом, родилась девочкой, позор какой-то. Лучше бы я родилась сильным и гордым мужчиной, а не этой слабой и глупой тряпкой. Как же я сильно завидую мужчинам, но так же меня бесит когда они начинают как-то оскорблять женский пол шутя или всерьез говоря что-то по типу "Вы понимаете женскую логику? И я не понимаю", "Лучше очко товарища, чем дырка бабы", "Никогда не верь женщине", "Все женщины высасывают у мужчин деньги, больше им не надо", "Курица никогда не сравниться с орлом", "Когда мужчина говорит, женщина должна молчать"
Мне очень обидно за такие слова, я не фемка и не мужененавистница, просто я хочу спокойно жить, очень неприятно слышать такое, почему все бабы тупые стервы? Почему люди пишут такое? Почему бы не жить в мире? Я хочу жить своей жизнью, но из-за таких слов жить не хочется вообще, как же люди злы. Я очень боюсь общаться с мужчинами, ведь из-за мелочной ошибки я сразу стану в их глазах тупой бабой. Да и с женщинами не очень приятно общаться, потому что будут думать, что я стерва, которая не даёт мужикам и тусуется с такими же стервами. Я хорошо вожу авто, но меня беспокоят осуждающие взгляды других водителей, особенно когда я езжу по трассе.
Первый раз пишу в интернете такое, очень непривычно писать как женщина, обычно я всегда притворяюсь мужчиной и никаких проблем с общением у меня не было, а когда я становлюсь женщиной, сразу же многие начинают обращаться со мной как с идиотом.
Как жить если тебя ненавидят. Понимаю, сексизм со стороны женщин тоже есть, но я то тут причем? Мужчин я очень люблю, никому я зла не желаю, просто хочу как жить как нормальный человек. Пожалуйста, не осуждайте меня.
Ты непричем, я непричём. А сексизм всё-равно где-то рядом. Потому, что его трактуют как хочется.
И ещё, интересно, почему безадресные оскорбления нормально принимать на свой счёт?
ДА
Дарья Андреевна
Лучший ответ
куйня какая-то
Вера Захарова
Ох уж эти бабы обидчивые! ))
Жить мирно просто скучно. + много пострадавших от противоположного пола (их действий... или бездействия, XD).
Дмитрий Марьин
Гордеев Андрей Буржуазный прихвостень, рот на замок, дальше работать на капитал империалистов России.
Та же фигня. Поэтому я всегда играю с мужским ником. :D
Павел Медянцев
Гордеев Андрей Прочитайте, я написал ниже по этому поводу, не ведитесь на поводу мужланского быдла, Женщины дадут отпор врагу .
Ты описала не мужчин а лузеров каких-то. Настоящий мужчина ПОДНИМАЕТ женщину словами. Тот кто ВЫСОКО - не боится поднять другого. А всякие чмошники только и могут опустить, сказать что-то типа «молчи женщина». Поэтому не ровняйся на чмошников, а переходи в мир где НОРМАЛЬНЫЕ мужчины. Быть женщиной - прекрасно. Потому что глядя на нас люди становятся счастливыми. Потому что мы - красивые, от нас идёт не обыкновенная энергия доброты, нежности, счастья, и опять таки красоты. Женщина - это человек которого все любят и защищают. Быть женщиной это счастье :)
Не обращай внимание на дегенератов, это заговор государственно-монополистических капиталистов, которые хотят разделить пролетариат и ослабить его, строя диктатуру капитала, для большего угнетения. Феменисткой быть надо, даже радикальной Феменисткой, сейчас буржуазия пытается взять реванш, по этому женщины должны дать отпор шовинистической клики империалистов России. Женщин давно унижает буржуазная клика, это следствие победы семибанкирщины 1999 году . Свободный рынок мог дать женщинам больше прав, но в РФ всё не так, по этому прошу не обращать внимания на рабов буржуазии, слава Женщинам, Героиням слава !
А зачем ты воспринимаешь это на свой счет? То, что кто-то оскорбляет всех без разбора женщин говорит только об одном - о его проблемах и неудачах с женщинами. Успешные мужики женщин любят)) А нафига тебе лохи всякие?
Слишком зацикливаешься на себе .
жить без баб
Гадости пишут только обиженные
Ооо Жук