Прочие взаимоотношения

Почему никто не хочет жить в селе... сажать картошку и разводить свиней?))

работы нет, а свинью на себя не наденешь.. и за свет, школу, садик свиньей не заплатишь
:D
:ya: Dost0Ina D0Stoinyh)*
Лучший ответ
Кто то хочет))))
Мне эта картоха и в городе надоела))
Сергей Лайвин
Многие хотят, но Россия нищая, а за низкую зарплату лучше ничего не делать в городе, чем пахать в селе
Mehriban Musaeva
Если не поленитесь найдете статьи с калькуляцией затрат на животноводство и растениеводство для одной семьи - получается надо иметь детей человек 5-7 чтобы кормиться нормально и работать придется от зари до зари.
Яна .
Без жинки некомфортно мужику. Сам бы с радостью уехал, но ведь не заманишь ни одну.
Андрей Хвастунов уехала бы, тем более если б мужик позвал.. так ведь работы нет в селе
НЕ знаю, я городской житель, но люблю дачу свою
Роман Печенкин
Умные все стали, блин!
Дима Дима
Тот кто родился в городе в селе не протянет
Не выгодно, а свиней вовсе во многих областях запрещают держать благодаря Медведеву и его поганому Мираторгу.
Дмитрий Кейль
Наталья Кулабухова как это выражается?
чем запрещают держать?
Ты сама и в городе разведешься :)
Эльвира Хужина
А что нужно и свиней, и картошку
Saint Devil
сейчас у всех все хорошо. даже в селе .недавно Люба звонила рассказывала что бывшая продавец т. Тоня иногда стоит с картошкой и продает у магазина.
говорю Любе. Люба вы же в деревне. А она пишет хорошо раскупают.
V S
Потому что кроликов в городах разводить выгоднее . Вот дострою дом и уеду в деревню, но только свиней не буду разводить, 7 кур и одного петуха и на огороде по чуть всего для себя . Мне там природа нравится и Людей мало .
Врезается "Запор" в "Мерс". Вылетают из "Мерса" бугаи и к водиле "Запора":
- Мужик! Ты попал на штуку баков! Выходит маленький, плюгавенький мужичок, открывает свой багажник (а там полный багажник баксов), достает пачку денег:
- Нате ребятки.
Пацаны прибалдели.
- Мужик, а чё ты делаешь, что у тебя столько? Мужик:
- Да кроликов развожу на даче.
Пацаны:
- Мы всю Москву разводим, у нас столько нет! Покажи как так.
Приезжают к мужику на дачу, мужик звонит в калиточку. Оттуда:
- Кто? Мужик:
- Да это я, кроликов тут привёз.
С тобой я готов. И потом шляться по сеновалам. ;)
Скучно так кажеться. Даже ресторана не найти по близости.