Прочие взаимоотношения

А ты б хотел... жить а селе, и свиней разводить?))

Нельзя мне животину заводить которая сама о себе позаботиться не может, вон котик если я не в духе буду к соседям хоть сходит)) Ну или холодильник взломает при большом желании
Дарья Должина
Лучший ответ
глупые вопросы ни о чем как всегда)
никогда до такого не опущюсь)
Натали Богдан
что за жизнь... лохов разводят кроликов разводят... теперь до свиней добраться хотят...)) или ты про что?))
Татьяна Третяк
Возможно. Хоть и горожанка.
Но вопрос выживания семьи... это лучший вариант.
Село, домик, свиньи, куры корова, огород. И как можно меньше зависеть от того что нам предлагают супермаркеты
Жанабай Каjiиев
аля шо пожрать? Гля иди корову дои шо ты тут сидишь
в пустыне пару лет жил, а в селе ведь интереснее))))
Андрей Bazylevich
С тобой, хоть в баню
Я в сельском хозяйстве ноль ))))
они все помрут )
свиньи ))))
Vladimir Iskiv
Натали Богдан если посмотреть что не которые свиньи есть и среди людей то складывается мнение что они им поддержка не нужна)
Вот щас сижу жру домашнюю колбаску, и фигею с тебя Аля. Шо, корона на голову давит?
Денис Дмитрук
Это моя мечта, я свинопас))))
Нет... Мне в городе хорошо.
Irina Merits
Свиней вряд ли. А вот жить там было бы неплохо. Что то вроде посёлка. Где есть магазины, больница.
Анна Боярова
Артур =) Магазины есть, с той же отравой, что и в городе. Больниц нету, болеть нельзя!
Бррр я их боюсь ))
Vladimir Iskiv почему?))) они миленькие))
Нет )))
Натали Богдан а свиней разводить буш?)
Мне и тут кроликов достаточно в городе . Разводи не хочу, но Я этим не занимаюсь .))) Я жил в деревне в детстве у бабушки с дедушкой, были и свиньи, телята, две коровы, кролики в смысле обыкновенные, гуси, утки, куры, лошадь и на личном опыте знаю сельский труд от зари до темна, а вечером еще в клуб надо было сходить на погулять .))) Может уеду в скором времени жить, но свиней не буду разводить . Ферму себе заведу майнинговую .
Анекдот Вам в тему ;
Все как обычно: шестисотый и запорожец, перекресток, светофор, разбит
зад у мерина...
Из мерседеса выходят братки:
- Дед, с тебя пять штук грина и ты свободен.
Дед спокойно достает бабки и отдает.
- Слушай, дед, а ты чиста чем занимаешься?
- Кроликов развожу...
- А как же ты их разводишь? Они же без понятия!
- Поехали, покажу.
Приезжают на дачу, дед выходит из запорожца и орет:
- БРАТВА! КРОЛИКОВ ПРИВЕЗ! РАЗВОДИТЕ!
Девок "разводить"! ;))
Какой в этом смысл, если сейчас мясо есть в магазинах? Это в средние века имело смысл, что бы сытно есть, и не голодать, ибо на охоте не всегда мясо добыть можно, а в наше время выращивать скот и урожай пустая трата времени и сил. Хотя некоторым это доставляет удовольствие наверное, и они даже на дачах вместо отдыха огород сажают. Я бы хотел жить в коттеджном поселке, в частном доме, ибо квартира это для быдла, это как общественный транспорт, или общественный туалет. То на лестничной клетке питарды взрывают, то курит там кто то, то стены сверлит, то обоссыт или обосрет подъезд, то топот по ночам по потолку у соседей сверху, то журчание мочи из туалета доносится. Кал одним словом.