Прочие взаимоотношения

я не хочу жить...(((я просто не знаю уже что делать..((

пишу сюда, потому что некому выговориться, не потому что у меня нет друзей и родных - они есть, просто я достала их уже своими проблемами..может полегчает..может поможете..не знаю с чего начать, история длинная..просто у меня очень затянулась черная полоса, дальше просто все у меня ухудшается и ухудшается..все так сложно и запутано..начну.до начала 2008 года все было стабильно.мне было не хорошо но и неплохо.жила как то размеренно.просто была влюблена безответно..но это было наверное единтсвенной причиной,по которой я могла грустить..в начале 2008 мне на голову свалилось счастье!!во всем!!это просто была сказка,я просто даже и мечтать не могла!!!я разлюбила того парня(2 года мучилась),мало того он потом сам захотел со мной встречаться!!в меня влюбился парень и я в скором времени тоже его полюбила.мы начали встречаться.на работе у меня было повышение!на учебе(я учусь и работаю)все было отлично!с родителями прекрасные отношения!!!в компании друзей как нельзя лучше!в коллективе на работе просто супер!!но правда говорят,что Бог, давая нам счастья, будет брать потом плату.вот он и берет.у меня все ухудшаться начало постепенно..незаметно..но самая такая грань(моя жизнь разделилась на "до" и "после")обозначилась в мае этого года.меня бросил этот парень,которого я любила больше всего в жизни.смысл жизни пропал.он сказал что не любит(хотя причина в том,что ему просто надоели наши ссоры).мы и правда последнее время только и делали что ссорились.он испортился.он начал пить,курить,менять девушек как перчатки.мы все в одной компании и я о нем все знала.все о нем напоминало..затем я заметила,что мы с моей лучшей подругой отдалились.она это заметила конечно,но она ничего менять не хочет..выходит у меня сейчас нет лучшей подруги..на учебе..я вроде стараюсь хорошо учиться,я день и ночь сижу за уроками,занятиями,но..моя успеваемость пошла на спад..все преподаватели начали на меня жаловаться родителям, - я и с родителями теперь не в ладу.ужасные отношения..друзья..я всем им осточертела со своими проблемами,которых наваливается все больше и больше..мы отдалились..работа..у нас сокращения ,хотят закрыть фирму,в общем кинут нас..и начальник никогда не видел во мне хорошего работника,хотя я стараюсь не меньше других..в коллективе..ужас..и все бы ничего..может это и полбеды..но одно обстоятельство меня просто добивает окончательно..это он..парень мой бывший..я его до сих пор люблю!!я не могу жить без него!!!мы видимся каждый день на работе..не могу забыть!и не хочу!!потому что я знаю,чувствую,вижу..он любит меня!мы когда расставались он любил меня.он и лучшему другу говорит что любит меня!!!но он не подходит ко мне..он хочет вернуться,но..боится, что подумают окружающие,типа"сначала бросил ее, а теперь бегаешь за ней".еще он думает,что у меня нет к нему чувств..я очень хочу быть с ним!!!я подошла бы!!!!но!я уже 3 раза пыталась его вернуть!!если опять пойду первая, это уже все равно унижение.и друзья и родители не поймут.они теперь не очень к нему относятся,все меня жалели,потому что я очень страдала после расставания!!!возможно если бы мы были с ним,то мне не казалось бы, что все так сложно..он мучается я вижу..и я тоже мучаюсь..как его вернуть?не хочу забывать!!есть надежда ведь,что снова будем вместе!!если бы ее не было, я бы постаралась забыть..он ухаживает за мной..иногда все просто прекрасно..а потом через несколько дней замыкается,не разговаривает со мной..не знаю как вести себя с ним.как мне со всем справиться?ну что я теперь?без любимого,без работы, с плохой успеваемостью,с плохими отношениями с друзьями и родителями..так плохо..я не вижу выхода..не вижу смысла жить..все надоело..и не проходит ничего..я стала теперь пессимисткой.((простите, что так много и сумбурно...может вы меня хоть как-то поймете..
Да печальная история у тебя. но не надо сдаваться. я считаю что это вобще глупо, избегать друг друга по причине что друзья могут подумать что вы унижаетеся. Один раз, мне один знакомый человек спросил: ты так сильно зависишь от друзей? я сказал что нет, хотя на самом деле знал что Да. Я подумал об этом, посмотрел на своих друзей со стороны, и понял какие они мне нафиг друзья, если осуждают меня? если я боюсь провинится перед своими друзьями. разве эти люди могут быть теми самыми надежными друзьями? и в один прекрасный день, после всего этого, я прекратил общение со всеми. потому что каждый этот человек из моих друзей в первую очередь думал о себе, о своей личной выгоды. Я держался один, было сложно. но современ появился друг. один друг. хоть она девушка а я парень, но она мне настоящий друг. это уже не те друзья. Так что подумай в первую очередь насколько они тебе друзья. Говоришь дома проблемы начались из за учебы... ну не надо же себя убивать. раз все так взаимосвязанно, то наладь одно. а остальное все будет отлично. и я считаю что проблема в твоей компании. -из за нее, вы не можете быть вместе с парнем. -из за всех этих переживаний, по поводу парня, учеба нагорает. -из за учебы-конфликты дома. -а работа:) работа это уже не главное, уволили с одной-будет другая:) тем более если есть опыт: ) Удачи:)
Жандос Шайхалиев
Лучший ответ
ты ничего не изменишь и дальше всё будет (отношения с ним) только хуже... наметившаяся небольшая оттепель в отношениях тут же сменится новой ссорой и более длительным разрывом, все нарастает как снежный ком.. .
уходи.. . забудь... вычеркни из памяти... не думай о прошлом.. .
займись учебой, ходи на вечеринки с друзьями, ищи новую работу!
Nurgulia Nurgulia
Я хочу щоб ви захотіли жити.
Якщо ви підійдете до нього - це не приниження. Але якщо він змінював дівчат як рукавички, значить почуттів до вас у нього не було.
У мене є книга я хотів би, щоб ви її почитали, якщо зацікавить - напишете.
Юля Лесянская Добрый вечер, Максим. О какой книге идет речь, если можно узнать?
я бы посоветовал... эм.. сосредоточиться на учёбе, что там за работа может быть для студентки? в любом случае место работы, должность можно поменять! что касается парней, то это обычная санта-барбара... интересно сколько тебе лет, чтобы из инста жаловались родителям? вроде как сама должна всё понимать (такое должно быть отношение к тебе в инсте), блин я ваще без друзей без женского пола без, но с работой на которую ненадо учиться в инсте, и живу завтрашним днём, думаю вот накоплю там... на машинку, буду ездить, это будет моё заработанное, вопщем нужно стремиться чтоли к чему нибудь, а друзья дело временное, и уж тем более появление МЧ
Типичные проблемы для вашего возраста, все через это проходят... Не думайте что вы одинока.. . Попробуйте обратиться к психологу...
Лень читать Да все так себя ведут новых и новых хотят и все новое ..знакомых зачем терять? Люди какими то интересами живут. А то убегают за другой юбкой и дел в жизни словно больше никаких и вообще ведут себя как прохожие без причин и объяснений. Ждать и терпеть бессмыслицу сколько сможете?