Прочие взаимоотношения

А в какой эпохе вы бы хотели жить ( может просто случайно сюда попали)?))

Лидия Правда
Некогда я мечтал о машине времени, а потом понял, что она не нужна. Жизнь сростается с идеей и смыслом. Меняя что-то, изменяется идея, расходясь со смыслом. Тем и прекрасен момент в котором я существую.
Анастасия Барабанова
Лучший ответ
Где то в 18-19 веке
Нияз Гимранов
Вообще не от мира сего) Мне бы куда нить в Чикаго 30-40-х годов...)
Олег Леонов
в 39 в Испанию бы поехал))
Имеются свои некоторые вопросы в данном времени, мне интереснее было бы в первобытном обществе .
В Петергофе) я гуляя среди обилия фонтанов) представляла себя всегда дамой) в шикарном платье) с длинным шлейфом и красивым веером)))... Знаешь) мне всегда хотелось хоть одним глазком) побывать в те времена) Когда были Дамы и Кавалеры)... Когда мужчины при виде дамского плечика пищали от удовольствия)) ) правда втихушку) ) но все же).. Когда дамам дышалось тяжело в их замысловатых корсетах)) и они чуть что))) падали в обморок))))))... когда были дуэли) и цветочницы ходили по улицам) предлагаю свежесрезанные цветы): "Господа, купите дамам цветочки! "))))Прикольно) одним словом)))) )
Лидия Правда Ой, мне это тоже очень нравится, Ирочка! Я думаю мы не одиноки!))))
Нияз Гимранов Ну Ришка,это век 18-19,я тоже хотела бы там побывать хоть чуток
Хорошо получилось!
ничего случайного в жизни не бывает
лично я это время не на какое другое не поменяю)))))
На
Настя
Нееееееееет, это не про меня)))) ) Я без интернета и посудомоечной машины не смогу уже)))) ) и ещё без сексуальной современности) Я точно в совем времени)
Ерлан Амет
При Николае Втором. Может и случайно сюда попала.... в эту поганую эпоху.
я из будущего скорей всего