Прочие взаимоотношения

простой вопрос.. . а как вы сюда.. . попали?... и как давно?))

Зоя Голоднова
Бродил по интернету.. .
залетел в это болото... )

И дальше не засасывает. . и вылезти никак)))
Анна Ларькина
Лучший ответ
Из другого раздела. Как попал в него, уже и не помню. Множество информации пропускаю через себя ежедневно, не всегда помню по каким ссылкам переходил полчаса назад) А тут полтора-два года прошло)
Юра Жакота
Заблудился.. . лет несколько назад.. . а тут ты.. . пришлось остаться...))
Anna Derjac
Зоя Голоднова ))) неужели
Давно тут сидим, уже и не вспомнить сколько! Грустно было, вот и зашел!
Лилияна Садртинова аналогичная фигня нааааааааа . Ответ - Х. З.
дело было вечером, делать было нечего... то есть совсем и абсолютно... 6,5 лет назад.. .
НО!! ! я периодически пропадаю отсюда... когда на полгода... когда на пару месяцев, как получится;) )

надоедает ...сильно надоедает;)
я из ФСБ
Георгий Касьян
Встречным ветром занесло. Недавно, из другого сайта))
Зоя Голоднова приветик Саш)
в новостях ( мой мир) понаблюдала, как мой друган тут кого-то тролил ...поржала до слёз (наблюдая эту картину) и так тут понравилось, что и я подсела. . тока друг теперь тут не сидит. . а у меня ломка без ответов))) )
торчу тут года 2,5 вроде..
Неее я вис в тда а сюда так спамить прихожу флудить и гадить...
Марина Козина
сосед принес пьяного )))
Раиса Горина
пару лет назад нечаянно зашел, терь прописался тут)))))))))
уже и не помню.
Надежда Сомина
7 лет назад наткнулся на это проект и задал для проверки 1 единственный вопрос "Какого }{уя? "))))
Татьяна Ушкова
Думаю лет так около 8 . Почта нужна была. И вот сделал первую попавшуюся
Ну ничего себе. Простой вопрос говорите? А почему я ответить на него не могу?
я все помню
помогите все время появляются новые вопросы. я уже неделю отойти от экрана не могу!!!!