вам конкретно сказать ник? и причину тожа?
а что жду -отрицать не смею...
Прочие взаимоотношения
Простой вопрос" Чьих вопросов Ты ждёшь?" не отрицай ( те ) что ждёте...
Гульнара Латыпова
Наверно Козырную Даму с перчиком)))
я жду ответов )))))привет дорогая )
Гульнара Латыпова
Привет, Сестричка... частенько не могу найти твои вопросы.. или я реже стала сидеть в " Ответах"??
вот)) ) дождалась)) )
очень хочется отвечать думая)) )
доброй ночи, милая)) )
приятного и легкого общения))
очень хочется отвечать думая)) )
доброй ночи, милая)) )
приятного и легкого общения))
Гульнара Латыпова
Доброй ночки, Роднуль)) я на минутку другую...
денька через три все наладится
Людей, которые мне интересны в общении.... таких тут не много...
ваших Сандра.... иногда.... думаю.... что вы на этот раз там
напридумываете (в хорошем понимании)
Гульнара Латыпова
Спасибо, МИлая... буду пропадать периодически .. простыла ..жутко
ПривтЫ.
Молчу
Гульнара Латыпова
Серёжжж(( я простыла..жуть...
...отвечу так. .
..жду интересных.. умных.. именно.. Вопросов. .
...таких мало... как и людей способных их задать. .
..часто именно Ваши... интересны..
Гульнара Латыпова
Спасибо за откровенность
До некоторых пор, искала и ждала двух человек. не только их. но они были особенны. особенны для меня.
Теперь все иначе)) ) !!!остался из особенных только один. хотя возможно что я себя обманываю)) ) но это пройдет. я научусь прогонять свои мысли, уже есть достижения. и я рада.
я ничего не жду. просто убиваю время
эфа, пиратка, малай, санька, юрьевичь, дикая орхидея, фокусник, тошка, не ангел, Сергей Ульянов, ну и вы тоже интересны ((( млин я всех на память не напишу ...
но мне здесь нравится...
Гульнара Латыпова
Жаль ..что половино В Психологию ушли
Определенно ничьих... есть люди, кто прикольно спрашивает.... кое с кем чуть ли не диалог.... незнаю... я отвечаю на что хочу ...без всяких там подтекстов... От постановки вопроса зависит... от моего настроения....
Гульнара Латыпова
Очень часто закрыты ЛК... жаль , что не могу ответить своим любимкам.. а листать страницы .. много времени уходит... Доброго времени суток
Ни чьих не жду.. . Просто вылавливаю интересные для меня, или о наболевшем, и отвечаю на них...