Прочие взаимоотношения
Тут есть человек чьих ответов ты ждёшь ?)) Если не секрет кто ?))
.,есть и не сколько) ) ой что же я пишу? ) .
Я даже не думаю об этом))))))))))))))))))))))))))))))))) )
У меня ты есть)))))))))))))))))))))))
человек есть) ) и вопросов его жду)) ) но щас тут все взяла.. и рассказала)
Есть, мои друзья самые лучшие, но их пока тут нет.
есть но больше не жду ни чего
мне все равно
я как Моисей по пустыне хожу
по разным категориям
я как Моисей по пустыне хожу
по разным категориям
Ритуль давно уж не жду )) наигралась )) были мои любимые но сейчас они уже покинули проэкт )) ккую очень потому что на одной метле волне с хохлами моими ))уллыбаюсь )) но уже не то ркает )) в реале давно не одинока я )) давно дома ) люблю тебе с ласточкой ответить похихикать между нами девочками )) обнимаю тебя))) времени чудесного
Закия Тналиева
Срлнышко нам так тебя не хватает ! Слишком уж ты редко стала появляться )) Мы любим тебя и всегда с Олей рады тебя видеть ! Ночки чудесной солнышко и на долго не пропадай!
нет такого
есть)) ) нее.. не назову, а вдруг он застесняется и не станет мне больше отвечать))))
от напыщенных масок никогда не ждал... пусть играют малыши...
Не ответов, а хороших вопросов, но увы...
Если Я дам ответ относительно вопроса, Вы охуеете, чтобы относительно меня задавать вопросы .
Светлана Жгилёва
ой-ё....
Нет, я конспирируюсь по-страшному!! ! Еще мне надо, чтобы знакомые имели доступ к моим интимным вопросикам, ага!. .
Для общения у меня есть другой аккаунт. ;-)
Мне пофик я всем рад и.
да есть такой но это секрет. и да зачем об этом всем надо знать.