Прочие взаимоотношения

Жду ответы адекватные.

Подсказку жду адекватную. Год назад в телефоне подсел мужик проходу недает...телефоны менять бесполезно так как мужик вычисляет по всем данным...кто что подскажет мне...жду ответ. Хотелось бы отвязаться от телефонного контроля бесполезного.Тем более что толку от мужика нет..он только и делает что навязывает свое мнение и пытается навязать чувства нарасстоянии, коих на расстоянии небывает.
Тусенька ))
Не бери с незнакомых номеров, заведи второй ТОЛЬКО для близких.
Все просто
Ольга Голубева
Лучший ответ
Тусенька )) Так он знает все телефоны близких и один звонок с нового тел например маме и он вычислит этот новый мой телефон.
Ольга Голубева Вы сами понимаете, что вообще пишите?
Ну позвонили вы МАМЕ, как интересно ОН узнает, кто звонил МАМЕ на телефон?
Вот вы ЧТО к нему чувствуете? Неприязнь, неудовольствие и пр. А говорите, что не бывает чувств на расстоянии.
Они ЕСТЬ, только не всегда взаимные)))
Совет: Включите режим меркантильной стервы.
Сразу ему ПРЯМО: Что тебе надобно старче, от меня? ЗАМУЖ? Согласна. НО:
По очереди, один вопрос через неделю второй, третий...
Сколько у тебя доход? Декларации за 2021 и 2022 года покажи.
Паспорт покажи ВСЕ страницы, что ты холост и детей нет.
Квартира есть свой МИНИМУМ 4 комнаты. Свидетельство о собственности показывай.
Купи мне тур в Турцию на 2 недели. Естественно ОДНА!
Брак ПОСЛЕ заключения брачного договора.
В случае развода оставляешь мне квартиру, а детей оставляешь себе.
Тусенька )) Да небыла я никогда стервой...и нехочу ею быть. Здесь вопрос стоит в другом...какой смысл ему целый год сидеть на прослушке и буквально по пятам замной ходить ( в телефоне).у меня знаете старые понимания жизни..человек может быть рядом только в реальности..все остальное неукладывается в моем мозгу. У меня в связи с этим человеком может проиграться гамма эмоций(темболее год как сидит в телефоне), но могут ли эти эмоции считаться настоящими ?
Не отвечайте на незнакомые номера. Попробуйте использовать его для хозяйственных целей: привести продукты с базара, взять вещи из химчистки, мебель передвинуть, вывезти хлам из гаража, разобрать чердак, съездить к бабушке в деревню, проведать старушку. Может человек с радостью откликнется, узнаете его с другой стороны. Нет, конечно, если от души воротит, тогда не приглашать его в свою жизнь
Тусенька )) Понимаете..я нелюблю использовать людей для своих целей и нужд...почему он должен чтото делать? Разве он несвободный человек в этом мире? Я бы еще поняла что человек любит меня, но здесь какието другие цели унего...потому как я точно знаю что если бы этот мужчина любил то он был бы не в моем телефоне а рядом...а использовать людей я и правда нелюблю.
Дарья Терентьева Она глупая и недальновидная женщина. Или мне показалось?
Заблокируйте его номер телефона у себя в списке.
Тусенька )) Он звонит периодически с разных номеров и последнее время молчит...иногда подсылает людей мне звонить
Отключай телефон почаще и заведи переписку., типа с криминальным авторитетом из нашей женской среды..! Номер его помести в сети, - как поиск звонившего..!
Дана Айтбаева
Тусенька )) Чтото я сомневаюсь что сейчас есть авторитеты криминальные...ежели мелкодробные телефонные?.