Прочие взаимоотношения
Кто такая "Стерва" ???очень жду ответов!
Ты бы еще спросила тут Что такое Любовь???))))))))
Та. которой все по барабану.... лишь бы ей самой было хорошо, а остальное не волнует
Это такая женщина у которой определённые правила, за которые она ни при каких условиях ни зайдёт! Это игрок и всегда остаётся в выигрыше, после чего отказывается от него со сказочной лёгкостью, т. к. этот выигрыш уже ни имеет для неё никакого значения! У неё необычные манеры поведения! Она элегантна, воспитанна, интересна, образованна и красива! Она нравится всем мужчинам без исключения! Её сердце очень тяжело завоевать мужчинам, душу темболее, тело - никогда! Если кто-то пытается это сделать, она начинает играть и в финале остаётся для этого мужчины другом или расстаётся с ним очень красиво и незабываемо! У неё много поклонников, но в её душе, разуме и сердце только один! Он же и владеет её телом, он и только он. Она боготворит этого мужчину! Причём этот её мужчина, он не такой как все! Он идеален в своём роде, умён, красив, воспитан, интересен и т. д. и т. п. Она никогда ни соперничает с женщинами, т. к. знает себе цену и знает, что она будет первой без состязания! Ей даже и ни интересно - само состязание глупых как она считает - хищниц. Но своего, того единственного и одного - она никогда ни отдаст и у неё особый способ борьбы, не такой как у всех! Она никогда не повышает тона, говорит красиво и завораживающе - причём никогда никого не обижает словестно. Много можно писать о стерве - не хватит символов для её описания!
Стерва-это гнилая падаль
стерва - это женщина с мужскими мозгами
Это Дура психованная) по-моему самое точное определение..
бессовестная, нахальная женщина, эгоистка.
ну и всё такое)
Ты не будешь ей никогда
плять сколько знатаков!!!
падальщица
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взлянет сверху вниз, под каблук возьмет. .
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире слыть.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерехонских труб.. .
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты.. .
А для многих дам - это лишь мечты.. .
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире слыть.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерехонских труб.. .
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты.. .
А для многих дам - это лишь мечты.. .
умная, волевая, свободная (независимо от статуса) , имеет свое мнение и умет его свободно высказывать
самка стервятника
правильная женщина))))
эта та девушка которая крутит и вертит парнями как ей угодно