Прочие взаимоотношения
кто такая стерва?
что обозначает слово стерва ?
⚜Самовлюбленная, эгоистичная женщина, которой волнуют лишь ее интересы. Тип распространенный не только среди женщин, но и среди мужчин.
⚜Карьеристка, способная "идти по головам" и устраивать интриги. Эти качества, безусловно, помогают в карьере, но не понятно, как они связаны с легендарным успехом стерв у мужчин.
⚜Сильная и уверенная женщина, которая знает, что ей нужно. Весьма распространенное определение. Я не понимаю, зачем сильных женщин обзывать стервами, но как-то так повелось.
⚜Ухоженная, стильно одевающаяся и следящая за собой женщина. Даже так. Противопоставление между стервами и белыми и пушистыми мышками дошло до того, что "нестервам" отказывают даже во внешней привлекательности.
⚜Женщина – манипулятор. Стервами называют женщин-актрис, которые знают, как произвести нужное впечатление, как добиться своего. И для этого они меняют маски и психологические роли, используют разные типы подстройки, подбирают жесты, слова и даже тембр голоса для каждого собеседника.
⚜Женщина с мужским характером. Женщина берет на себя многие мужские роли. Она из "добычи" становится "охотником", любит соревноваться и занимать первые места.

Виктория Терновая
Про последних вы не правы. Таких называют "коблами" или "пацанками", но уж никак не стервами
по словарю, это труп животного, падаль, еда СТЕРВятников (падальщиков) В жизни людей, стерва, это такая же падаль.
Это охреневшая овца, которая только с гопобыдлом уживется)
Ну представь себе обезьяну с автоматом калашникова!)))
истеричка возведенная в степень княжны
Такие они загадочные:

околевший труп животного
женщина из завышенными запросами, которая сама не чего себя не представляет а только требует
От слово стервятник - питается падалью
Шерилл Блоссом стерва, моя любимая героиня из Ривердейла ))
https://m.youtube.com/watch?v=0zIo3Bag3rw
Та, которая использует все свои женские хитрости, направляя их в тёмное русло