Прочие взаимоотношения

Кто такая стерва по вашему мнению?

Askar Shaktaev
которая живет для себя
Анатолий Алькин
Лучший ответ
Словарь Даля))))))) )
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина…
Самая лучшая женщина, хоть и Словарь Даля))))))) )
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина
Эдуард Буйко
Девушка/женщина, которая берёт от жизни ВСЁ посредством мужчин. Они для неё лишь орудие для получения удовольствий и наслаждения от жизни. И многие другие девушки (вроде ДЕРЗКОЙ) ей завидуют!!!
"Стерва, в моем понимании, не аферистка, не скандалистка, не дешевка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег. Она женщина особой пробы, высшей пробы. Она не как другие, ее придется поискать.
Где искать? Приглядись повнимательнее к толпе, а еще лучше к дамам, приглашенным на светскую вечеринку. Или загляни на открытие фирмы, скажем по производству косметики, или на презентацию препаратов, продлевающих женское долголетие.. . Хотя есть и другие адреса, салоны красоты например. Либо же автомагазины, проталкивающие дорогие иномарки.
Среди всего этого многообразия лиц стерву вычислишь сразу! Нет, не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма.. . ты всегда распознаешь ее по манерам. По осанке, по взгляду.. . Они не как у всех, они особые. Да ты приглядись, приглядись внимательнее и сама убедишься: стерва не входит, она появляется. Она не уходит, а исчезает. Она не одета — она подана. Она не говорит — изрекает. Она не смотрит — лицезреет.. .
Сотни тонких штрихов, которые у всех на виду. Но есть и тысячи других, которые познаются годами. Я наблюдала, я знаю! А потому добавлю: стерву не бросают — ее оставляют. О ней не сплетничают — о ней говорят. Она не авантюристка — она тайна. Она не умирает — она уходит. Она не любит — она испепеляет. И Она не предназначена на каждый день!
С фатальной женщиной, крушащей судьбы, всегда боязно, хлопотно, расточительно. Но никогда не скучно. Она непредсказуема. У нее свои правила и ставки, и с ними приходится считаться. Даже во сне. Если мужчине слабо, пусть уйдет в тень и забудет. "

("Настольная книга стервы" Светлана Кронна)
Маша Булышева
женщина которой не хватает мужского внимания
Одни говорят о ней с восхищение, другие ей просто завидуют.
Но в двух случаях о ней говорят: "Вот это стерва! "
Это сучка с примесью зла
знаю одну, подругой была. она изменяля парню, он узнавал. но она смогла сделать так, чтобы всегда верили только ей и ей. даже парня своего против друзей настроила. вот такая стерва, управляет поступками других людей.