Прочие взаимоотношения
Вот такая ситуация. Каково ваше мнение??
мой парень работает преподавателем, в учебном заведении....Ему 23, а его студенткам по 19-21.. Студентки предлагают ему дружбу в соц сетях, пишут комменты....Переписка в комментах к фото КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНАДа не только шляпа!АНТОН ТЫ ПРОСТО КРАСАВЧИК!23:04 Я:После обращения ставится запятая!!!!Великий руский язык! Антон, ты просто красавчик!!! как то так!! 23:37 КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНАНе умничай! Ваши мнения по этому поводу??? Это нормально, что мне его девочки пишут не умничай??? Не похоже ли это на то, что совсем не студенческие у них отношения?
Это сейчас нормально, и вполне реально. Многи мои знакомые подружки, добавляют к себе в соц. сетях учителей ( молодых) в друзья, кто-то коментит фотки, и т д кто то специально подлизывается, все таки там либо зачет, либо-что еще.
Скажи ему что тебе не нравится, что он отвечает и переписывается. внимание это хорошо, он может просто не реагировать вот и все.
да и ты не так сильно реагируй, с запятыми и т д)
Вот, вот.. .
Вами ревность и правит..: )
Мудрее надо быть-не обращать внимания и всё!:)
Он же с вами живёт, возвращаеться к вам...: )
Следовательно и причин ревновать к вирту-нет!! !
Вами ревность и правит..: )
Ревнуешь аха?))))))))))))))))))))) )
Ну и правильно))) Скажи ему что он засранец.. .
Не может дать отпор каким то клушам... Я на твоей стороне)))
Марина Кузнецова
Конечно ревную)) спс за ответ....
он не должен общаться со студентами за пределами учебного заведения. вообще должен держать дистанцию как и положено предодавателю и студентам.
это не нормальны такие отношения между ними .устрой ему скандал
Почему он им не скажет, чтобы они не писали ему!
Он позволяет, вот они и пишут!!:))
«Не знаю» , «А какая разница» , «Купи словарь» , «Не скажу» и т. п.
похоже и даже очень. как он сам на это смотрит? и что говорит? обрати внимание на его интонацию, жесты, как будет тебе отвечать на такие вопросы.