Прочие взаимоотношения
Каково Ваше мнение?
Сидел с девушкой в машине, обнимались, целовались, тут подъехала машина к нам я открыл окно спросили сигарету сказал нет, начали докапываться, я закрыл окно, потом подошли ко мне я открыл окно и сказал мне не о чем с тобой разговаривать, они были пьяные, короче начали ломиться в дверь, я закрыл окно и поехал, они еще пытались открыть дверь! Звоню товарищу так и так, говорит ща подъеду, девушку увез пока домой, подъезжаю туда где договаривались, а там именно эта машина, я уехал, т. е. скорее всего это и был друг, специально можно сказать натравил на меня пьяных отморозков! Я ему позвонил и высказал, что нахер так делать? Короче жестко поругались с ним! На завтра еще один товарищ сказал, что якобы он гоорит не было его там! Суть не в этом, с ним я разберусь, сам еще обратиться! Мне очень неудобно перед девушкой своей, как думаете, что она думает по этому поводу? Она потом мне писала, тоже переживала! Чувствую повел себя ни как мужик, хотя чтобы выходить и драться вышел из этого возраста, еще и с девушкой когда! Ваше мнение?
То, что не вступили в драку -это правильно, девушка должна понять, что вы увезли подальше и защитили её этим способом
искусство не в том, чтобы победить в драке, а в том, чтобы до нее не доводить
Я не понимаю, людей, которые устраивают драки да еще и у девушки на глазах. Вы представляете, какой это шок, и действительно, это как-то по-детски устраивать разборки. Как по мне, бандитов, хулиганов, наркоманов и прочую "нечисть" надо обходить стороной. Это и своя безопасность и девушки, зачем эти дешевые понты с драками и разборками. Ну избили бы вас, уложили бы на больничную койку, что дальше-то?! Пора уже быть зрелым и умным мужчиной.
Аяжан Скакова
Спасибо! Думаю Вы абсолютно правы! Девушка должна понять, что я сделал правильно!
Правильно все сделал, и поступил как настоящий мужик. Увёз девушку в безопасное место- это главное.
какая-то "детская возня".
В тачке должна быть бита или монтировка, нужно было выйти пару бошек проломить
То есть машина у тебя есть, а яиц нет?
Аяжан Скакова
есть бл...
Единственное, за что тебе должно быть стыдно, это за то, что ты тупой.
Ты абсолютно правильно поступил. Зачем тебе выходить на разборки с пьяным быдлом. Хочешь нож в бочину словить или просто быть забитым ногами?
Я бы посчитал, что ты нормальный чувак, если бы не писал про то, что поступил не как мужик.
«Мужик» это когда ты с каждым пьяным быдланом цепляешься. Так?
Валерия Демиш
Три плюса
Аяжан Скакова
Спасибо за мнение, мне оно важно, такой человек я, все близко к сердцу принимаю
А ещё приобрети что ли газовый балончик мало ли что ещё может произойти .