Прочие взаимоотношения

Каково ваше мнение в этой ситуации???

встречаемся с девушкой два года, пока шли мои дела по бизнесу неплохо- давал ей что мог, был секс, частые встречи и т. д. Сейчас бизнес сел в задницу. Во многом виноват сам (не рассчитал верно некоторые моменты) Девушку обеспечивать не могу+ нет даже времени видеться с ней
Она просит временную паузу с вопросом, когда у меня всё наладится. Я сказал, что к концу года. Её слово- может, ещё сойдёмся.
Я спросил будет ли она одна или нет- есть основания волноваться.
С радаров долго не сходит так называемый друг по переписке (она то прекращала с ним общаться, то за спиной моей начинала) , неровно дышащий к ней
Она призналась, что хочет с ним увидеться и у неё есть планы побыть с ним, если получится

вот думаю теперь, оно мне надо, если она сейчас будет с ним (у него деньги есть- бизнес папочка подкинул), а потом со мной в конце года?
с одной стороны люблю и надо
с другой.

ваше мнение?
Жасик *
Сию летопись не читаше, бо буквицы сии зело многочисленны да невелики собой, при том тяжей труд разбирать их... Токмо и бояре глаголют за сию грамотку - не лепо, бо творение смердит, а писарь - охальник, коему дать плетей надобно и к золотарю, нужники выгребать, приставить!
Евгения Булатова
Лучший ответ
Ну ты мальчик взрослый... сам понимаешь... сам такую выбрал.. ну попробуй... попробуй взять себя в кулак и попрощаться с этой.. смотри потом не найди точно такую как эта... Сочувствую сложностям в бизнесе и личной жизни. Помни, после чёрной полосы всегда идёт белая. Когда в чёрной находишься - улыбайся - скоро будет белая. Не отчаивайся, дружище
Если нет отношений, а есть расчёт, то вроде всё логично
просто удивительно как люди умудряются так существовать. а потом насчет этого еще советов спрашивать
Был бы ты нормальным мужиком сразу послал бы нах эту шкуру. Но судя по писанине ты рогоносец
Брось забудь может ты и любишь может и она но только в прошлом твои дела пошли ко дну но ты тянешься за отношениями которые только на дне и были а отговорки что ты стал агресивней после проблем с бизнесом меньше врем ени уделяешь это хрень полная элементарно вспомни что за хрень она тебе как самому важному человеку на др дарила последний раз все сам поймёшь.
Галина Смирных
Строчи книгу блядь
Дамир
Данил Абзалиев В этом случае "Т"