Прочие взаимоотношения
Сколько людей,столько и мнений.Каково ваше мнение на такие разительные перемены у нас в ЗЛО???:)))
Раньше,всё было,по доброму, с уважением чужого мнения.. Ведь у каждого свой взгляд на жизнь и каждому найдётся место под солнцем.Так отчего мы их-нумеруем,эти места??? Доброе утро,Дорогие и,рада всех видеть!!!:)))Здравствуйте!!!
жизнь вообще имеет свойство каждый день меняться... и люди меняются тоже.. .
сейчас стало модно знать красивые слова... как- терпимость, талерантность... а значение знать не обязательно... главное выкрикивать их громко...
... если рейтинг.. . да кого он волнует??? ?
а так - у всех есть свои любимчики здесь и те, кого не любят...)) ) так и должно быть....
да мы можем и по ЗЛОму )) с уважением чужого мнения! )
Здравствуй, НеЗабудка) ) это печально... конечно, но, я надеюсь, что такие, как ты и ещё многие тут... остаются людьми до конца... ) Знаешь, сразу вспомнила роман Е. Замятина "Мы"... когда у людей не оставалось ни лиц, ни чувств.. . даже имён не было... одни номера.. . и это - страшно...
Я как то не задумывалась об этом!!! Но я здесь и человек новый!!! Мне не счем сравнивать!!! Дня вам хорошего и Досвидание!!! У меня лимит!!!
Все меняется... и жаль, что не в лучшую сторону. Но... будем "работать с тем, что есть".:))
Доброе утро!
На ТДВ люди подстраиваются под тему: шутят, шалят, ищут. .
Могут конечно нахамить, чего испытывать очень неприятно.
В жизни тоже также.
Но мы же люди- мы многомерны и у все есть слабости, страсти
Нужно отнестись к этому чисто по философски
В жизни тоже также.