Прочие взаимоотношения
каково ваше мнение? помогите советом(
мне 16 лет.встречаюсь с парнем уже полтора года. на новый год он зовёт меня к себе домой, отмечать с его мамой бабушкой и сестрой. но мама меня не отпускает....сама недавно говорила, что можно встретить новый год дома, а потом поехать отмечать к друзьям, любящие люди хотят и встречают вместе и тд. Как я начала отпрашиваться, так всё. начались отговорки: да я маленькая, на такси ночью рано мне ещё ехать, в них одни маньяки ночью, нечего отмечать новый год с чужими людьми, да мне бы (бабушка говорит) было бы стыдно ехать к нему, когда у него родственники дома. а парень обижается, очень хочет встретить новый год со мной, родственники его не против, я точно знаю. раньше всегда отмечала новый год дома. такое ощущение, что мама и бабушка, как маленькие, хотят что бы я была с ними всю ночь. а они спать лягут в часа два и всё. очень весело...как объяснить, что такси полюзуются многие и вроде ничего не случается. я не смогу до старости отмечать новый год дома...
До старости тебе еще долго.... Выход один-пригласи его домой сама, познакомь с мамой.
Пускай он за тобой зайдёт, вместе и поедете. Мама должна понять. Удачи тебе!
пусть запишут номер такси, а ты обещай позвонить как только доедешь, скажи, что ты все понимаешь-их волнение за тебя, но там будут взрослые и нечего бояться за тебя, приведи мальчика -познакомь его с мамой и бабушкой, пусть они увидят, что он не плохой, дай телефон дома, где вы собираетесь отмечать
Так обьясни что ты уже взрослая девушка!!!! И хочешь гулять в компании с Любимым человеком!!!! "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. "
меня мама отпустила в мои 16 лет так я в израиль уехала ...а сейчас в мои 32 понемаю почему она меня не удержала как тебя.. жизнь была бы может быть лудше... так что не обижайся может это и к лудшему...
довольнл тяжёлая сиьтуёвина, родителей конечно я понимаю они за тебя переживают на то они и родители, но и тебя понять можно поскольку сам себя в твои года помню, а почему парень к тебе не может пойти в таком случае? и кстати родители правы в такси ой как не безопасно в твоём возрасте!!!!
встреть с родителями, а потом он пусть к тебе приезжает пойдете вместе гулять. мама плохого не посоветует, поверь.
всем нам было по 16 лет, и все мы хотели отмечать новый год не дома. но с годами понимание праздника меняется.
и ты поймешь что не так уж и плохо когда у тебя есть родные люди с которыми ты можешь встретить новый год, хуже когда их не
будет. а парень сегодня он один. завтра другой. а мать она всегда одна. и представь как им без тебя будет одиноко...
ну пусть парень приедит и отпросит тебя! желательно еще букетик цветов или скромный подарочек для мамы вашей купит, ну как говорится уболтает! думаю сработает! удачи вам! и с наступающим! )))
да, они просто ревнуют тебя)) )
пригласи его на нибудь до нг, и вдвоем скажите все это твоей маме. она поймет. Обещаю).
иди к парню, только познакомь его с родителями и пусть его мама попросит разрешения у твоей...
Да в 16 лет не стоит торопиться. Хоть вы и долго встречаетесь!! ! После 12 самый лучший вариант для тебя! поверь