Прочие взаимоотношения
мне 19 лет ..он старше на 13 лет ...Каково ваше мнение?
Мне нравиться мой преследователь в немецком колледже... мне 19 лет ..он старше на 13 лет и недавно я попала в больницу и когда я вернулась в колледж он мне сказал что хотел ко мне приехать в больницу и думал над этим долго и решил ни ехать так как боялся....не знал о чём со мной говорить якобы...и что вобще мои родители подумают если он поедет ко мне....он правда звонил один раз мне в больницу....ну это подруга моя просила его сделать....я нечего не знала о её просьбе....ну он позвонил....успокаивал меня..сказал он мне поможет узнать о болезни и как лечится...как мне понят вот это его высказывания что он хотел приехать....вед он мог просто промолчать об этом...он мне это на едине говарил...я нечего теперь не понимаю...может я ему тоже нравлюсь? как понять ? Каково ваше мнение? Сорри за ошибки...клава глучит
Присмотрись. Не делай поспешных выводов.
Мой преподаватель по Металлоконструкциям сделал мне предложение уже после окончания Вуза. . )))
Старше меня на 14 лет.
Я не пошла. . Почему - не обсуждается.))
Старше меня на 14 лет.
Это нормально, но людям в таком возрасте уже семью хочется, а тебе я думаю этого не очень хочется.... я сам с тобой ровесник и знаю что пишу, ты можешь, конечно, уже считаешь что готова, но представь, тебе 30 лет, ему 43, начнутся ссоры из за того, что ты еще расцветаешь, а он уже вянет.
Много где написано, что любви все возрасты покорны, но нельзя позволить любви затуманивать рассудок.
Из всего сказанного создается впечатление, что он просто сволочь: пользуется тем, что ты ещё молода и не совсем опытна. Вообще, он хоть холост?
была я в похожей ситуации, и было мне тоже 19, но в отличие от моей у тебя, похоже, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть шанс, удачи, а вот с подругой поаккуратнее, чтобы не было как с моим "женсоветом".
PS Кстати, сейчас каждая третья пара встречается именно на рабочем месте, и романы типа начальник-подчиненный или препод-студент - не редкость.
у меня тоже была такая ситуация. Мне очень нравился преподаватель и я ему и даже ...Но разница в 10 лет меня испугала. Может и зря. У меня есть подруга, муж ее старше на 15 лет. Двое детей, но насчет интимных отношений я как-то сомневаюсь. А ей нет еще 40.