Прочие взаимоотношения
Почему женщины до 30 лет предпочитают мужчин постарше, а после 40...помоложе? Ваше мнение?
Потому что многие мужчины после сорока мало на что уже способны.
чет я какая-то неправильная, видимо.... у меня всю дорогу были мужчины хоть на пару лет, но моложе;)
Получается, что и тех и тех примерно одна возрастная категория интересует) ) 25-35)
Я неправильная- всю жизнь предпочитаю постарше)
Да просто всё: до 30 женщина и после 40 мужчина хотят мало - гармония, после 30 женщина и до 30 мужчина хотят очень много - идиллия. И горе идиотам, которые гоняются за сверстниками: ну не совпадают секс-ритмы у мужчин и женщин по возрасту!
сначала хочется ума просто от них набраться.... а потом просто.... хах) ...поваляться в постели.. . (культурно выражаясь)))))))))))))
Шикарный вопрос. Это отличный стимул быть в форме. И еще... очень льстит самолюбию, при наличии взаимного интереса.
Женщин после 30,кажется в природе не существует-интересовался возрастом, то, блин, 16,то 18...))))))))))))))
ну х. з. - у каждого свои вкусы) у меня на год старше всего и мне норм)
В начале для одного самоутверждения, потом для другого.
Потому женщины быстро взрослеют и быстро стареют!!! После сорока у женщин появляется второе дыхание на счёт сексуального удовольствия и им хочется этим наслаждаться!!!!
Так выбора не остается! Мужчины после сорока предпочитают молодых, соответственно женщинам после сорока остается рассчитывать на тех, кто моложе! )))))))
Я и до 30 предпочитала помоложе) )
Как представлю эти дряблые яйца)))))))))))
я предпочитаю помоложе в более молодом возрасте)
у меня всегда были моложе) в них энергия, в них драйв, сила жизни))
активных. денежных наверное всегда хотят