Потому что не везет тебе с ними.) )
К 30 годам у женщины уже есть голова на плечах и адекватность взгляда на жизнь.
В принцах на белом.. . Порше к этому возрасту уже разочаровываются и запросы по жизни снижаются до "Лишь бы любил и мужик был нормальный" )))
Прочие взаимоотношения
почему девушкам после 30 лет от мужчин нужны только деньги?
Анна Касмынина
ув. товарищ 20% таких о которых ты говориш. жаль что их так мало....
Милок.. . мне 37, хочется любви, чувств)) ) у тебя неверная инфа))
Так и до 30 все то же самое :))
нет)
еще иногда и секс)))
Где ты после 30 ДЕВУШКУ нашёл?))) ) А-ха-ха-ха)))
Анна Касмынина
а как нужно называть вас после 30?
Надежда Цой
А может ему так нравится))))
Называйте как вам приятно)) ) ток не бабами))) не тетками))) и прочими животными))) ) А девушкам женщинам бабушкам всегда нужны мужчины)) ) а деньги лишь прилагаемое))
Потому что таким женщинам не до романтики
А еще любовь и всё, что к ней прилагается. Я знаю девушек после 30, которые сами на себя зарабатывают и в чужих деньгах не нуждаются
потому что они сыты "любовью" уже по горло.
Потому что к этому возрасту они понимают, что мужчинам проще заплатить, чем полюбить. А до того - еще надеются на счастье.
а я думала всегда, что до 30 девушкам нужны деньги!
а с возрастом приходит осмысленная любовь, духовная!
Анна Касмынина
невсегда....
потому что жизнь только начинаеться....
охохохохохо! ! а почему мужчинам до 20, а некоторым и дольше от девушек/женщин нужен только СЕКС???