Прочие взаимоотношения
реально ли девушке около 30 лет встретить мужчину или нынче никто никому не нужен можно забить?
никогда никого не было, всегда на работе, всегда занята. рабтать я обязана иначе жить на что, с виду нормальная, где в городе найти мужчину или нет никаких возможностей всюду аферисты и мошенники?
Реально думаю только разведёнца с прицепом, алиментщика встретить. На мужчину без прошлого сложно рассчитывать.
Свободная в 30 лет? Как такое может быть? а на работе не пристают?
Фотку в студию, а вообще ебаря заведи
Есть же сайты знакомств... с другой стороны, один хрен "всегда занята", потому забейте, бгг

Реально.
Рекомендую технологию "Пяти фундаментальных супов успешной женщины".
Как только вы научитесь их готовить, то будет любящий муж, квартира.
Всё будет.
Займись спортом.
Реально, просто не ищешь. Вот несколько шагов к мечте. Определись кто тебе нужен и какие отношения, представь себе этого человека во всех подробностях. Чувствуешь себя в своей тарелке в своей мечте? Теперь выходи туда где твоя мечта может обитать, появляться изредка или ещё что. Просто смотри в глаза понравившемуся человеку. Увидишь интерес, сама улыбнись, далее можно подходить и знакомиться.
Мы все нуждаемся в близком человеке, взаимной любви, но просто выстроили заборы вокруг себя из стереотипов поведения и страхов.
Искать надо среди таких же парней, которые живут без девушек, одни.
Если среди них нормальные, просто они либо застенчивые, либо у них мало опыта общения с девушками (например из-за той же работы).
девушке в 30 лет? о_о
Привет, почему ты прячешь себя?)
У меня сын тоже самое говорит. Сейчас очень тяжело найти себе пару. И всё равно не нужно опускать руки.
нетонесенетонесе иванова Новичок (0) 1 день назад
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ФЕМИНИСТКА !!!БУДУЩЕЕ ЗА МАТРИАРХАТОМ!!!!