Прочие взаимоотношения

Здесь часто читаю, что женщина около 30 уже старая и бу и никому не нужная.. Зачем так здесь пишут, если это неправда?

Главное как она себя в этом возрасте считает.
Дмитрий Гаврильков
Лучший ответ
Такое - только детсад до 20 лет пишет... Для мужчины от 35-ти - это самое оно!
Renat Tagaibekov
Это же дибилоидная школота пишет.
|Alan Clark|
здесь всё правда и только это не правда....
Inusic Ghbj
Конешно! Лишь бы здоровья хватило.
А вообще, мне в первый раз в 19 лет сказали, что перестарок.))))) Так что я уж приаыкла.
Марат Масилов
Поюзаная но как правило опытная
для семьи конечно не подходит, а для сносок почему бы и нет, если в форме

В 30 все тока начинается)
да-да =))
Марат Масилов Мне муж то же говорит: ты нсли кому и нужна, так только разово))))))

Так, если б я все предложения принимала, мне б "по разу" до конца б жизни хватило)))))))
потому что эти женщины сами так именно жалуются
Сания Куванова
А что хорошего, как правило разведенка с детьми, замученная жизнью, увядающая красота и морщины. Не знаю у кого там что начинается в 30 лет, но молодость всегда в почете.
Isa Zeynalov каждая морщина эт напоминание о каком то мгновении жизни.. тот кто стыдится своих морщин.. стыдится своей жизни прожитой.. а кому нечего скрывать.. на морщины как то пофиг.. мои года.. мое богацтво.
У меня под окном стоит машина "копейка" еще 70х годов выпуска. Ухожена, красива. Хозяин её любит. Но для всех остальных - она старье и развалюха.
Владимир Донской неудачное сравнение)
Isa Zeynalov а у моего 77годаи менять не собирается:) для многих она страшная неухоженная.. а для его лучше машины нет.
так же как и здесь пишут, что мужчина не дарящий девушке айфон на др за 60к жмот и жадюга.
Да тут много че пишут...
Марат Масилов Это точно. Но тут интереснее между строк читать.
Как люди, не желая, себя выдают: образование, воспитание, комплексы.))))
Начинаются морщины и болезни, обвисшие груди и живот тянуться все больше к земле и климакс...
Безмозглые и обиженные жизнью люди так пишут.
я тожь гляжу ..в городе столько ненужных и в 30 и за 30..а у нас в деревне все нарасхват.. тольк освободилась.. как тут же и забрали снова.. у нас в девках не сидят.. у нас другая среда обитания..
Tennis Academy
Марат Масилов А ведь верно.
Девушка в 30 самый сок..