Прочие взаимоотношения
Абсолютное большинство сходится в том, что 30 лет это крайний возраст, после которого девушка, совершенно никому не нужна?
Некоторые мужчины придерживаются еще более смелой оценки и утверждают – 25 лет, возраст после которого девочки превращаются в никому ненужную рухлядь. Бредовая идея придумана обиженными мужиками, они ее постоянно повторяют вбивая в свое убогое подсознание. Кроме того печальный факт, что некоторые девушки заражаются этой глупой мыслью и тоже начинают верить! Терзают себя мыслями, вот будет мне 30 и уже не выйду замуж, уже не смогу родить красивых, здоровых детей! Если сильно поверить в идею, она начнет сбываться в реальной жизни. Я не верю в этот бред, придуманный мужичками – неудачниками, для самоуспокоения и повышения собственной самооценки. Думают - раз он мужчина это значит очень много.
в чём-то "правда" )) к 30 годам это уже не девушка, а сложившаяся женщина, которая прекрасно знает что хочет или не хочет, и её уже не поймать на пустое чирикание и "хвост веером". Поэтому мужики исходят из принципа басни "лиса и виноград" - если не можешь достать, то надо убедить себя что тебе это не нужно, и что вообще "виноград плохой" ))) Так что с их точки зрения - правда. Но та правда, что к реальности не имеет отношения.
Меня всегда интересовал тот факт, что воспитанием мужчины всегда занималась женщина. Мысли и идеи на сей счет-она тоже вбила?
Да ладно женщины.. . У нас и после тридцати есть светлые перспективы.
Вот с мужиками беда - среди тридцатилетних СТОЛЬКО импотентов!
Причем, необратимых.. .
И с каждым годом их всё больше и больше.
Вот с мужиками беда - среди тридцатилетних СТОЛЬКО импотентов!
Причем, необратимых.. .
И с каждым годом их всё больше и больше.
Ксения Харитонова
а в чём причина?
Ольга Витальевна! Вы умница! Не слушайте никого! Некоторые и в 60 рожают! Правда не в первый раз! Правда только некоторые! А вот у которых не получилось, или с огромными проблемами, о них почему-то не пишут! Хотя их многократно больше! А зачем? Да и зачем вообще рожать? Мысль МАТЕРИАЛЬНА!! ! Помечтала - хоп и Бред Пит в постели, ещё помечтала, детки, сами в постели объявяЦЦо! :)))))))))))))))))))))
Это бред какой то. Ольга, не слушайте всяких.... эмм... не хочу материться... ну Вы поняли.
Чушь...
После 50 самое время заняться личной жизнью.
В точку попали я именно так и думаю)
вот не верь в этот бред и выйдешь и родишь. а таких закомплексованных гони и не слушай!
После 25-ти - старородящая. Да, могут быть проблемы. Гугл вам в помощь! При чём здесь мужики?? ? Непонятно.
Конечно это не правда. Просто шансов встретить нормального во всех смыслах мужчину конечно меньше, по сравнению с 18-19 годами. Ищите.
шо это за нормальный мужчина который будет встречаться с 18 летней школотой... тоже считаю что это чушь... наоборот 25-30 лет самое оно, у меня есть знакомая ей 33,замуж хочет, детей хочет, но не торопится... говорит ни кто ничего не должен, дескать скорее стереотипы что чем раньше тем лучше, от того и без отцов растут дети, и разводы на раз два, мозгов еще нету в 19 лет!
знакомая сказала что в Европе об этом вообще думать начинают в 35 где то...
знакомая сказала что в Европе об этом вообще думать начинают в 35 где то...
Поскольку все так сильно пытаются Вам угодить и пополнить копилку своей кармы то, я попробую объяснить все с другой перспективы. Зачем покупать старый Запорожец если можешь себе позволить новенький Бэнтли. Не секрет что после 35 а иногда и 30 женский организм начинает себя исчерпывать, а после 40 и климакс не за горами. Не мне вам объяснять принцип работы месячных. К тому-же в 30 женское тело уже давно не на пике своей красоты. Начинают появляться всякие морщины, причем в самых неожиданных местах. Женщина начинает красить волосы не потому что так модно, а потому что уже куча седых волос. Я уже не говорю про лишний вес, из за чего секс превращается в лежание на холодце. А там где лишний вес там и целлюлит который несмотря на все ваши крема никуда не уйдет. Я уже не говорю про количество половых партнеров, которых у одиноких женщин после 30 набирается целый взвод. Вы бы купили в магазине использованную туалетную бумагу! ? Вот и я о том-же.
Конечно возрастные проблемы есть и у мужчин, но проявляются они гораздо позже. Да и после их появления, всегда найдется молодая тварь, которая будет готова лечь с таким только для того чтобы забеременеть а затем получить 50% имущества и алименты.
Конечно возрастные проблемы есть и у мужчин, но проявляются они гораздо позже. Да и после их появления, всегда найдется молодая тварь, которая будет готова лечь с таким только для того чтобы забеременеть а затем получить 50% имущества и алименты.
Manshuk Kamenova
женщину сравнили с туалетной бумагой?)) не согласна с вами...обосновывать не буду,т.к....ну лень что-то доказывать идиоту!(ничего личного)
Похожие вопросы
- вопрос девушкам 25-30 лет! есть среди вас такие, которых обрадовало обращение"женщина"на улице? обычно многим не нравится, х
- Скромные девушки... Почему никому не нужные? (((
- Если девушке 32 года и она всё ещё не замужем, значит никому не нужна?
- 30 лет - это страшный возраст для Женщины????))))))))))))))))))
- реально ли девушке около 30 лет встретить мужчину или нынче никто никому не нужен можно забить?
- В каком возрасте девушка превращается в старую " клячу", которая никому не нужна?)))
- Как некрасивой и никому ненужной девушке научится быть счастливой?У которой нету парня и она еще девственница в 30 лет?
- говорят, что есть такие несостоятельные мужчины, которые до 30,а то и до 40 лет живут с родителями (никому не нужны) , а
- Почему мужчины в возрасте интересны а женщины никому не нужны после 30?
- Уважаемые парни, почему вам другие девушки нравятся и вы с ними встречаетесь, а я никому не нужна? фото внутри