Прочие взаимоотношения

Скромные девушки... Почему никому не нужные? (((

Я скромная, добрая девушка. Но дело в том, что у меня нет друзей. Вообще нет. По интернету общение ни с кем не складывается.
Не страшная вроде-бы, с фигурой все нормально... В чем дело-то?
Или всем нравятся быдло? Ну типа девушка курит или пьет - всё, крутая. Они всегда в центре внимания. И друзей у них полно. А на деле в трудную минуту и помочь не смогут.
Может я невезучая просто? Или тут один выход - суицид?
Я уже не знаю. Я пытаюсь меняться, но ничего не получается. Оторвой стать не смогу, воспитание не позволяет. Вот что мне делать?
Раз общение не складывается, значит не умеешь общаться Пройди курсы общения, есть такие, смотри объявления и всё у тебя изменится
Елена Зыкова
Лучший ответ
Если ты и минетом будешь брезговать и сексом в темноте заниматься--то тут всё понятно))
о... ты ужо под другим ником))
крепись, товарищ девушка!!!
Оленька Маквис
тебе просто кажется что ты такая
[заниженная самооценка она чувствуется, просто нужен творческий толчок]
Жека Дмитриев
нужные для брака а красивые тока для постели
Den Chekulaeev
Сваливай с России.
Светлана Раева
Фотку покажи свою.. трудно сказать, что за недостаткт в тебе
С таким запасом похабных слов тебе точно грех жаловаться на отсутствие внимания к себе.
Юрий Горин
кончать жизнь самоубийством только потому, что ты не шалава- это разве повод?
у тебя жизнь только начинается
* Кудрина *
скромность меня притягивает. это-достоинство.
Не лечи, свято место пусто не бывает)
Лол, скромные это старухи, и все этим сказано. Да и вообще ты себя нужна!!! Не ищи тех кто тебя полюбит, все равно не найдешь.
Люка Морани
Многим нравятся такие) Может ты просто слишком тихая?
сразу понятно... ребенок
Если быть честным, то лично мне очень даже нравятся такие скромные. И да, у меня была однажды ну очень красивая деушка, но поводом нашего расставания стали они - сигареты, ее сигареты
А если ты просто хочешь общения, то сделай первый шаг на встречу к людям, и они улыбнутся тебе, главное не робей))
И ничего не думай о суициде
потому что скромные
Андрей Н