Прочие взаимоотношения

готовлю вкусно, убираю чисто, стираю, умею заботиться, не страшненькая почему никому не нужна???

Еще как нужна!
Асем Сарсенгалиева
Лучший ответ
А пробуют хоть?
самопиар?! так все говорят когда найти хотят.... а вот соответствует ли это действительности? ! если б все прям так замечательно было, врятли бы желающих бы не нашлось.. . стоит задуматься, наверное может не только чистота и жрачка мужчинам нужна.... может характер плохой или общаться не умеете или интеллектом не блещете (не в обиду будет сказано, ведь как говориться не хлебом единым жив человек!!! значит есть все же причина.. . что-то же их отпугивает! ! может выглядите слишком недоступно или не привлекательно, не женственно, или наоборот одеваетесь слишком развратно)
начнём с первого.... где можно провести дегустацию? )))
Милашка Умарова ммм прям так сразу
Потому что перечисляешь одну ерунду и не пишешь самого главного - что фригидная.
Ирина Кондрина
Милашка Умарова знаете я не фригидна
А в голове что?
живешь далеко
Тимур Гарипов
Это ты так думаешь что всё это умеешь.. . :р :)
**
**кареглазка **
Найдешь
Это сошло бы за хорошее резюме на должность домохозяйки. Если тебе на другую вакансию, то стоит включить парочку других профессиональных навыков )))
Фарух Исманов
Готовишь вкусно - не факт! Убираешься чисто - не уверен! Стираешь в стиральной машинке эка новость. Умеешь заботиться только о себе?! ! Не страшненька, очень спорный момент! И ты спрашиваешь почему ты кому-то нужна!!
Мое мнение что ты в моральном смысле ты несформировавшийся подросток у которого еще нету приоритетов и конкретных целей в жизни. Так что твое положение можно считать нормальны.