Прочие взаимоотношения
Если МЧ сам готовит сам убирает сам стирает то кто же Он по Вашему мнению кроме хорошего домоседца...подкаблучник чтоли?
Женится этому Мужчине нужно, а нам всем Счастья пожелать ему ДРУЖНО!
он что, не хочет есть, что я приготовила?)) )
и не доверяет мне стирку?)) )
ну тогда я на работу пойду пусть сам разбирается)))))))
и не доверяет мне стирку?)) )
подкаблучник когда он на трусы себе у жены деньги спрашивает, хотя зарабатывает. полная импотенция финансовая.
Холостяк он...)
нет не подкаблучник. я, допустим не очень люблю когда по моим кострюлькам шарятся, но когда я уставшая или больная, а мне приготовили покушать и убрали - буду просто счастлива! это значит, что меня дома ценят, жалеют и любят
нет он просто прелесть по нашему.. так и должно быть...
Bawirjan Purxanov
Это субъективное мнение) Мне не нужен такой)))
Либо самодостаточный мужчина, либо после армии :))) Они там быстро учатся сами себя обслуживать. У меня муж после суворовского училища тоже все может. Правда, не хочет :)))
А подкаблучник живет умом женщины и ни совего голоса, ни своего мнения не имеет.
Nasta Baranova
По секрету: большинство и без училищ и армий всё умеют, "правда, не хотят". )
Какой же подкаблучник? Может быть он холостой ...
Это предел мечтаний!
идеальный мужчина:)
Не-а он не подкаблучник, скорей у него жена по его каблуком, он готовит, то что сам считает нужным и как он считает, а у жены здесь вообще нет права голоса
скорей всего - он даже одежду ей будет покупать сам и парихмахера тоже сам выберет
так что тут может быть еще и тот вариант-
мужчина ой как держит ситуацию в руках