Прочие взаимоотношения
А Вы готовить любите? Умеете? Я считаю, что девушка должна уметь готовить вкусно и красиво, а Вы?
правильно!
можно просто уметь но думаю это касается всех
ух, вот я сегодня накормила около 200-300 людей. . за 10 часов, ну даже не знаю, не должна, но пригодится точно)))) )
кстати, мужчины готовят лучше, но делают это так что потом даже окна на кухне надо мыть))))
если не умеет, то не женщина, это оно)))))))
Если стоишь целыми днями у плиты по нескольку часов в день то не очень нравится такое!
Любой нормальный человек должен уметь готовить, в этом процессе вообще нет ничего сложного.
девушки, ровно так же как и мужчины ни кому ни чего не должны.. .
но конечно же это супер когда девушка умеет готовить.
но высшее во всём этом именно то что она не должна постоянно готовить!
ведь вы к ней относитесь хорошо не потому что она умет готовить. . или?
я готовлю съедобно, вкусно, красиво.. . но когда мой мужчина приготовил для меня, должна отметить что это было блюдо, которое требует особого подхода, я была в восторге, меня это очень порадовала я заслуженно оценила все его старания, мне это о многом сказало...
А почему именно девушки должны готовить
парням тоже не помешает
очень полезно
я готовлю и даже съедобно
а если и настроение хорошее то и вкусно))
парням тоже не помешает
очень полезно
я готовлю и даже съедобно