Прочие взаимоотношения

Вот представьте: ваша любимая девушка любит вас, ценит, уважает... но совсем не умеет готовить.. . кроме пельменей...

Сколько лет вы продержитесь....))) ) Любовь до бесконечности или нет?)
Долго если любовь взаимна
Колян Коляныч
Лучший ответ
Алена Андреева на одних пельменях ваша любовь вряд ли проживет вечно
я сам готовлю.

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
**
Ника
Алена Андреева Опасный человек!) Чай кофе-потанцуем...пиво водка-полежим...ТАК ЧТО ЛИ? на такое не соглашусь...)
а шо, умение готовить это талант)))))))))))
Алена Андреева например девушка не готовит, потому что ей больше нравиться когда это делает мужчина...
а вот сколько лет он выдержит...в этом и заключается вопрос на который вы не ответили ))
Есть ещё вот такие постулаты ...
Не можешь научим, не хочешь заставим ...;))))))))))))
Arman Temiraliev
ну не всем дано кулинарить. Одно дело не уметь, другое дело не хотеть.... и мужчинке тут нужно тоже будет разобраться, что ему дороже- девушка или пожрать....
Юлия Курулюк
Что это за тупица? В нащ век полуфабрикатов и готовой пищи где лишь разогреть в микроволновке
Marjan Bakmolda
Алена Андреева лучше ходить голодной, чем покупать готовую пищу...не знаешь никогда из чего и как приготовлено...
Не умеет готовить и не любит готовить - две разные вещи! Если не умеет готовить, то можно научить - в особенности если любит человека и хочешь самосовершенствоваться ради него то проблем возникнуть не должно. А вот если не любит готовить, тогда это - трындец.
Алена Андреева Я вижу вы в курсе ...)
Научится)))
Ксения Т.
Ника ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе—ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю…--…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь!!
**
одно дело, когда она действительно не умеет готовить, а другое, когда она не хочет готовить, а тебе говорит, что просто не умеет. купи ей кулинарную книгу, по рецепту не сможет приготовить только идиот, и приготовьте что нибудь ВМЕСТЕ, иначе она подумает что ты недоволен ей в этом плане, и будет тогда САМА ПРИДУМАЛА, САМА ПОВЕРИЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ)
учиться готовить...