Прочие взаимоотношения
парни! как вы отреагируете если узнаете что ваша любимая девушка на которой вы хотите жениться была суррогатной матерью?
Ну нахер... Зачем нужна в жёны девушка с раздолбаной пиз###? Ладно если повторно жениться после развода, а так нет.
мне пофиг, ни на ком не хочу жениться.
Фууу
Суррогатной матерью может стать лишь женщина, уже имеющая своего ребёнка.. так что вопрос к парням: "КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ, ЕСЛИ УЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАШЕЙ БУДУЮЩЕЙ ЖЕНЫ ЕСТЬ РЕБЁНОК ?"
ты што ли эта мать ?
Алексей Сафонов
Ну видио она.
Алексей Сафонов
Видимо*
Галина Тухватуллина
я? да. только не суррогатная. чё сразу на личности переходить?
То, что было быльем поросло, это ее право и выбор
фуууу
Я конечно женщина, но мое отношение к суррогатному материнству, а так же к донорам яйцеклетки весьма позитивное. Во-первых, как написали выше, таким образом какая-то семья дождалась ребенка, ну и наконец то это очень неплохой "способ заработка". Хотя, если говорить о таком понятии, как донорство яйцеклетки и последствия для донора, то стоит отметить, что процедура забора яйцеклетки является очень-очень болезненной. Вот можете почитать, кому интересно в этой статье http://generation-plus.ru .
Ну это такой вопрос. На самом деле я не вижу здесь ничего такого плохого, а наоборот благородное дело девушка сделала, осчастливила кого-то. Я бы нормально отреагировал. Вот информация про суррогатное материнство http://line-vita.ru/ ничего в этом такого нет. Я так считаю.
Такой вопрос как будто за это в тюрьму сажают или и того хуже. суррогатное материнство это нормальная законная процедура, лучше думать о том, что она сделала какую то семью счастливице. В этой статье можно почитать и убедиться, что это нормальный процесс http://mama-i-ya.ru/, так что не нужно накручивать и себя и вашего мужчину на плохое. Лучше удостовериться самим