Прочие взаимоотношения
Как отделаться от ненормальной девушки, с которой меня хочет познакомить мать (я подросток)?
Этой девушке не поверите, сколько лет - почти 19, закончила 1 курс вуза, в то время как мне всего 16 (недавно исполнилось, когда эта история началась, было ещё 15), я закончил 9 класс школы. Моя мать, зная ее, взяла и рассказала ей про меня и показала на фото, после чего та захотела со мной познакомиться (!), объясняя это тем, что дескать я хоть и младше, но умственно развит не по годам (просто я отлично учусь и выигрываю олимпиады, хотя не всероссийского и даже не регионального уровня), и теперь она ее пригласит ее к нам в гости, чтобы и самим пообщаться (не понимаю, как моей матери может быть интересно с такими молодыми), и со мной познакомить, пока отец в отъезде (он-то не допустил бы такого). На мой отказ мать ответила, что мне пора (в 15 лет!) "учиться общаться" с девушками, и ни ей, ни этому субъекту в голову не пришло, что Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ, чтобы выиграть в 10 классе Всероссийскую олимпиаду, что позволило бы мне уже почувствовать себя специалистом в любимой сфере, которому обеспечен желанный ВУЗ, сформировавшимся человеком (если бы я уже был призером Всеросса, она бы ко мне не полезла, потому что понимала бы, что я уже не мальчишка, которого можно обвести вокруг пальца) и получить свой первый заработок, а не жить за родительский счет. А таким женщинам лишь бы помешать человеку достигать целей в деятельности, навязать свою никчемную романтику (ведь именно работа - это жизнь, всегда надо не мечтать да болтать, а делать), и им все равно, что они имеют дело с ребенком (вплоть до 18 лет человек ребенок, и не важно, девушка это или юноша, кто бы что ни говорил), да еще в том возрасте, когда получаемые знания на вес золота, упустишь - плохо потом будет. Эта недодевушка, я думаю, избалованная родителями инфантильная тусовщица, которая от постоянного безделья пристает ко школьникам, в том числе и в своем Интернете (им-то легче мозги запудрить, чем занятым делом ровесникам, да она на их уровне по развитию), только вот жалко мне ее жертв: потом, как и я, захотят чем-то интересным по жизни заниматься, выигрывать олимпиады и уже зарабатывать, а знаний будет не хватать, потому что в 7-8-9 классе их светлые головы она забила пошлостями, от которых им было не до учебы; я знаю, какое это ужасное чувство, когда понимаешь, что кто-то в 13-15 лет уже обеспечил себе знаниями все будущее и все состояние, а ты в 16-17 ещё обычный подросток, которому все ещё только предстоит и над которым вот так можно издеваться. И главное, мало кто их поддержит, потому что "это беззащитная девушка, а ты уже мужик". В общем, прошу мне помочь понимающих людей, а тех, кто будет, как эта девушка, пытаться своротить меня с пути истинного, ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что если мне что-то не понравится, я обращусь с вашими ответами, куда надо, и вы получите своё! Спасибо.
Никак! Это будет до первого секаса. Показать ей что не орёл-и всё!
пусть пригласит, посмотришь кто она в самом деле, только без интима.
Ну и чушь ты тут написал, такое ощущение, что ты всеми правдами и неправдами пытаешься откосить от девушек, боишься общения с ними, думаешь глупым выглядеть будешь? Тебе 16, ей 19 - секс законен, так как начиная с 16 лет секс по согласию разрешен. В 19 лет человек все еще ребенок, разницы в возрасте не почувствуешь.
Ты очень категоричен, подумай о своем мужском здоровье, и почитай о простатите, который грозит всем, кто мастурбирует, а не живет нормальной половой жизнью. Её еще в народе называют болезнью ленивых мужчин. Плюс ты ведешь еще сидячий образ жизни. Все это вредит мужскому здоровью.
Славик Кича
Ан нет, незаконен, ибо когда эта история произошла (и когда она сказала, что я красивый и что она хочет со мной познакомиться), мне было ещё 15. Следовательно, эта девушка педофилка, раз проявила тогда ко мне так симпатию. Мама ее так тогда и не успела пригласить до приезда папы, может, к счастью, а может, и к сожалению, ибо я бы мог, если начала бы как-то возникать, записать это все и привлечь ее. А так она, видимо, продолжает безнаказанно педофильничать.
Славик Кича
Да я вообще в гробу видел это общение с девушками, ничуть его не боюсь, просто презираю. Семью заводить не собираюсь, так как не потяну (я же даже защитить не смогу девушку от хулиганов, да и вообще я слишком себя уважаю, чтобы из-за какой-то манды подвергать себя опасности), причем так я думаю уже ровно два года, с 14 лет, и вряд ли мое мировоззрение уже изменится. Поэтому о мужском здоровье мне и нет смысла заботиться.
Славик Кича
Окей, а в таком случае, по-Вашему, наверное, и девочкам нужно учиться общаться с противоположным полом? Я представляю, что было бы, если бы к 15-летней девочке полез знакомиться, как по мне эта девушка, 18-летний юноша...
Славик Кича
Вы не ответили на мой вопрос в комментарии к этому ответу.
Славик Кича
Ну что, удалили Ваши неуместно вставленные комментарии, оскорбляющие мою личность?) Помните, что здесь хамить никому просто так не проходит!
Славик Кича
Я Я вот одно не понимаю: а почему Вы считаете, что знакомить 15-летнего сына с 18-летней девушкой будет только ему на пользу, положительно относитесь к этому? Почему тогда знакомить девочку-подростка со взрослым парнем не идёт, по-Вашему, ей на пользу (хотя у них, на минуточку, более раннее половое созревание)? Андроцид чистой воды, из мальчиков-подростков люди, так думающие, просто пытаются сделать психов.
Славик Кича
Советую Вам посмотреть, как реагируют на подобные ситуации здравомыслящие люди: masculist.ru/forum/thread3612-2.html#152865
Взрастили тебя родители. И разошлись ваши дорожки в разные стороны .
А ты не думалал, что может она на самом деле тоже не вострге от идеи с тобой пообщаться? Не будь занудой. Выдели часок-другой в неделю, а вдруг она тебе понравится? Через несколько лет может начнете встречаться
Славик Кича
Мне эта грязная извращенка ни за что не понравилась бы, чтобы я ещё с ней встречался, да Боже упаси! Вот представь на минуточку, что к тебе, когда тебе 15 лет, таким же образом пристает 18-летний юноша. Тебе бы было неприятно, папочка (куда же мы без него!) с мамочкой и плюс ещё куча народу сразу на уши бы встали и вой подняли, чтобы "засадить и кастрировать этого мерзавца" и "защитить бедную девочку". Так почему мне это должно нравиться, что за двойные стандарты? Мама мне так и сказала, что "любой другой подросток был бы рад на моем месте" и что "каким я крутым бы был, подруге 18 лет!", клиника.
Славик Кича
Какие могут быть отношения с такой разницей в возрасте? Да мы вообще ещё на разных уровнях образования, нам не может быть интересно. Все должно быть в этом плане предельно просто, познакомился в учебном заведении с ровесницей, после окончания поженились, и все, а не так, знакомиться с какой-то шалавой, с которой тебе не будет интересно.
Славик Кича
Ну так что, согласна или нет с моим предыдущим комментарием?
Славик Кича
Короче, все мне ясно, почему ты вот так поддерживаешь такое издевательство над психикой мальчиков-подростков (которые, на минуточку, имеют более позднее половое созревание по сравнению с вами), просто хочешь самоутвердиться за счёт того, что с вами, девочками, так себя не ведут. Я прав?
Славик Кича
Вот ей Богу, если бы ты и прочие люди проголосовали в моем опросе за правильность аналогичной ситуации, но с парнем и девочкой ("ну а что такого, она же уже достигла половой зрелости, надо учить общаться с противоположным полом, и хороший опыт ей в этом плане может дать парень постарше"), то вас уже чуть бы не посадили бы. А тут напрямую поддерживается преступление, и всем все равно. Я лично такие мнения воспринял, как оскорбление своей личности.
Славик Кича
Пойми же, Вероника, что это только в америкосовских сериалах считаются нормой подобные явления, у нас же испокон веков было нормальное восприятие межполовых отношений, для нас важен не "сексуальный опыт", а любовь и семья (и я за это, я планирую заводить навечно семью по любви), это с Запада нам пытаются привить все это "половое просвещение". Ты слишком стереотипно мыслишь (и не сама в этом виновата, а западная массовая культура), считая, что мальчик-подросток должен быть только рад отношениям с педофилкой (мы же все кобели!), на самом деле, это поганое явление, которого, к счастью, не знали наши предки, которых я очень уважаю. Ты же сама пишешь заявления в полицию на педофилов, так почему я должен радоваться аналогичному преступлению в отношении себя?
Славик Кича
В общем, мой тебе совет: меньше подвергайся влиянию западной попсы, а живи по человеческим нормам. Чем больше будет людей, независимых от нее, тем больше просуществует в самобытности наша нравственная страна!
Славик Кича
Вероника, я, честно говоря, ещё больше офигеваю с тебя после твоего голоса в моем опросе опять же про женскую педофилию. Неужели ты и вправду поддерживаешь то, что 28-летняя училка совращает 15-летнего ученика, у тебя это в порядке вещей? Жесть просто. Видел тут как раз на днях, как взрослые девушки голосовали в опросе, где их просил оценить свою внешность глупенький 14-летний мальчик, похоже, и тебе в будущем место среди этих моральных уродок, готовых проголосовать в таком опросе.
Сразу предложи ей минет сделать. А потом если откажется говори. Что она не по тебе и все. А если сделает то скажи что плохо делает и вообще не понравилось
До 18 лет - ребёнок? Что за бред?! Ребёнок это лет до 10-12!!!
Славик Кича
Откройте Декларацию прав ребенка, если не верите.
Павел Деркачев
13 это очень взрослый человек-_-
Ну встретишься ты с ней, посидишь за одним столом и что? Мир рухнет? Не понравится общаться, встанешь из-за стола и скажешь, что пора уроки делать. А ещё лучше, скажи, что у тебя девушка есть. И сразу от тебя все отстанут. Но тут главное на вранье не попасться. А то потом не отстанут. Если город маленький и все друг друга знают, лучше не ври про девушку. И вообще скажи просто девушке наедине, что сейчас к отношениям и встречам не готов, а лет через 10 можно будет попробовать.
Славик Кича
Ну если Вы считаете нормальным и закономерным явлением, когда несовершеннолетний мальчишка променивает свои знания и своих родителей на какую-то девушку, да ещё и когда 18-летняя пытается познакомиться с 15-летним (а это вообще противоправные отношения), то тут и говорить не о чем. Куда мир катится...
Любовь Беспалова
Она же познакомиться хотела, а не сексом заняться? Почему это отношения противоправные ?
Скажи, что есть девушка. На учебе познакомился, в инете - не важно. Просто скажи, что любишь ее.