Прочие взаимоотношения

Встречаемся уже 3 месяца. Парень все время зовет меня к себе в гости. Хочет познакомить меня с семьей...

Но прежде чем идти к нему, я сказала что мол он должен спросить разрешение у моих родителей, отпустят ли они меня к нему (мы живем в соседних городках). Привела его к себе. Познакомила с родителями. Вроде все хорошо. Но что-то он начал после этого вести себя иначе... Притензии какие-то предъявляет: то он не думал что идем ко мне и для него это было неожиданно (хотя до этого был только ЗА познакомиться с ними), то что я теперь просто ОБЯЗАННА поехать к нему на следующей встрече. Чувствуется какое-то другое отношение стало... Но что плохо в том, если парень намереваясь в дальнейшем к серьезным отношениям познакомился с родителями чуть раньше, когда-то же это должно было случиться? К тому же перед тем как идти ко мне я его остановила и спросила "готов ли он познакомиться сегодня?", на что он ответил "конечно!" и пошел. А после по телефону начал говорить что вовсе нет, что неожиданно все как-то... Я же не вела его силком!? Что думаете об этом?
Alex
Бред какойта, неужели низя сказать что впечатления от знвкомсятва с родителями отавило желать лучшего.. . и почему нельзя поговорить "по душам"... убивает его неуважение, нелогичность, наплевательское отношение.. . по жёще с ним давай...
Erlan Abduzhapparov
Лучший ответ
а родители отпустили?
Alex сказали что будет вино, но не были против поездки к нему!
3 mesyaca i znakomstvo?! dymau glupo. Voobje k takim delam poserè`znee otnositsya nado! Cveti dlya tebya i mami, shampysik, i on doljen viglyadet` ideal`no, a ne tak Zdrasti eto ya...
Катя Ломова
как молоды мы были...
вот это дааа, - видимо, твоя мама очень красивая, или его очаровала, -ну так бывает, -ты здесь не причем
Если говорил, что готов к знакомству с вашими родителями до этого самого знакомства, а после него стал недовольным, значит, его расстроило что-то после того как оно состоялось. Подумайте, что. Может, он не понравился родителям или они ему. А ещё может быть и то, что он после знакомства с вашими родителями осознал, что теперь всё серьёзно и понял, что не готов к этому.
Думаю что ожидал он других родителей. Может он боится что не понравился им, поэтому заранее оправдывается, мол "не готов был". И вообще, ему возможно не терпится тебя познакомить с его замечательными родителями :) А лучшее что ты сейчас можешь сделать это сказать ему что он на самом деле понравился твоим родителям, попробуй, посмотри за реакцией.
вот его вся сущость наружу, и так будет всегда я этого не хотел, того, это всё ты!!!! не прощайте мелочей из них ТАКОЕ вырастает!!
что то мечется он как то странно. мой без вопросов пришел в мой дом. через 4 месяца я поехала и познакомилась с его родителями. всё нормально...
Идиот он какой-то....))).. .
Эта нелогичность в нем меня пугает...
Alex и меня тоже... уж очень как-то подозрительно это)