Прочие взаимоотношения
Мы встречаемся всего 3 месяца,а он просит секс..не рано ли? как считаете?
Мы с парнем встречаемся всего 3 месяца,даже больше.Он мне уже на протяжении месяца говорит,что пора бы уже. И при чём я не знаю как ему отказать.Я считаю,что рано ещё.Да и мы ещё впринцепе не такие взрослые,чтобы вести активную половую жизнь. Скажи как быть? Первый раз такое.. когда мол не знаю что делать.Я знаю,что если я откажу он меня не так поймёт..скажет,что "ну всё ясно..ты не хочешь меня"...это не так.Но я просто думаю,что рано ещё. Что скажите вы.. Спасибо.
Ориентируйся на свои ощущения, на то, как ты чувствуешь его - своего любимого. На мой взгляд, это странно, что парень намекает на секс после сравнительно недолгого времени знакомства. Три месяца? А если вы видитесь только раз на выходных, получается, что он просит секса почти сразу. Не стоит вестись у него на поводу и рассуждать про себя на тему, а что он подумает, скажет ли, что ты его не хочешь.. . Пусть говорит всё, что угодно, ну а если ставит вопрос ребром (а до этого в случае твоего отказа может дойти) , тогда всё станет понятно - ему нужен от тебя только секс. Да и нормальный парень, который действительно любит, такие вещи просить не будет, т. к. он счастлив лишь от того, что с ним рядом ты, а есть ли у вас секс и когда он будет, не так важно. Не ломай жизнь себе. Удачи: -)
ему нет а вам смотрите сами, вас что т тянут силойй чтолииииииии????
Давно уже поздно!!!
Это как сама чуствуеш!!!
Я не вижу смысла в этих отношениях. Что это за мужчина, который такие вещи ПРОСИТ???
ориентируйся на СВОИ чувства, а не на его желания. если любит - все поймет. а нет - то потеря невелика
Вадим Николаев
очень понравился ваш ответ) вы правы.спасибо :*
"Быть или не быть? " - Гамлет.
"Дать или не дать? " - не будьте жадными, добрых женщин больше.
нормальный любящий парень поймет. а если нет - топку такого.
Это времеными рамками знакомства не измеримо, по-моему. Как сама почувствуешь, что с НИМ пора--тогда и действуй. Если сомниваешься--не стоит ради его удовольствия, своё чувство достоинства испытывать на прочность. Скажи, что ты ещё не готова к серьёзным отношениям, это не обидно, но правда
Вадим Николаев
спасибо большое за совет :))
Смотря сколько тебе лет. Сомневаешься-не делай!
Если ТЫ сама не готова-то не надо вестись у него не поводу. Любит - будет ждать. Ты у себя одна.
А если ты сомневаешься только в сроках-то 3 месяца-это нормально. Но на самом деле - сомневаешься не надо, так как если бы не сомневалась-то никаих вопросов не задавала бы.. и может не ждала бы 3 месяца.
сколько лет сначала скажи?
не надо подстраеваться под него если ты ему нужна то он подождет когда ты будешь готова!
ты должна решить все сама... ни кто тебе не может дать правильный ответ потому что не знает как у вас проходят отношения...
как бы не получилось. что секс то он получит и всё...больше ты ему не интересна...!
а толку ждать ему если итак недадут то есть ли смысл )