Прочие взаимоотношения

Если знакомая подруга говорит что у нее давно не было секса, это значит типа намек такой? знакомы 3 месяца

Туго до тебя доходит.
Антон Божилин
Лучший ответ
Диар Жаманкара Значит все таки намек
Диар Жаманкара я просто мало с девушками общался, не особо шарить их умею
Да...
А ты предложи что теряешь) Не порядок надо исправить)
Степан Супрун
Лучше не надо, потом от нее не отделаешься... и карму себе испортишь.
Milkis D
Диар Жаманкара Типа она меня чпокать сама будет?
Какой намёк? Она тебе открыто говорит, что бы трахнул её.Куда уже открытие? Разве, что раздеться и сказать, что бы ...))
Можно ложануться, если в лоб предложить) скажи типо тоже давно не было из за этого депрессия, голова, яйца болят, понос, короче наплети ей что нибудь, типа и она тебя выручит и ты ее))
Раман .
Если так говорит то действительно не так уже и просто найти партнёра. Есть мнение что лучше быть одной, чем с кем попало. Такое сплошь и рядом у девушек что сутками в нете проводят время. У них вырабатывается недоверие ко всем и всему. Это самый большой недостаток проекта. Во первых из за так сказать "парней девушек" что умеют легко расположить к себе а затем в процессе общения оказывается что ориентация не традиционная и полюбила не пойми кого или что. Раз обжеглась после трудно кому либо верить. Ты говоришь предположим тоже одинок давай как то созвонимся встретимся съездим на моря жит быт разнообразием хоть как то пока возможность есть а она с опаской.... А вдруг обманешь посмеёшся и бросишь... Короче не чего удивительного в том нет.
Предложи ей деньги
Оксана Бабаева
Антон Божилин Это она должна предложить.
Если общение больше похоже на дружеское, то не намёк, а просто информация
Конечно. Она открыто говорит, что хочет тебя.
полюбому