Прочие взаимоотношения
Знакомы 2 месяца говорит,что любит(секса не было)...разве можно так быстро полюбить.?можно ли верить в искренность слов?
Вам милочка повезло, 2 месяца, еще и без секса... другой бы давно сбежал и не стал дожидаться пока вы там захотите, конечно же любит!!!
... так что? ? любовь теперь количеством траха измерятеся???
Mego4X Mr
Да, нет, просто думаю, мож лапшу на уши вешает, чтоб в постель заманить?
Два месяца???))) БЫСТРО???.))))))))
я бы не верил
Ну милая, конечно можно)))))) ) Я за эти два месяца держала в руках свидетельство о браке и ничего - уже два десятка поет, что любит)))))))))) )
Искренность ищи сердцем, оно чаще его чувствует)))))))
Искренность ищи сердцем, оно чаще его чувствует)))))))
Но тебе ведь приятно слышать такие слова, так что не мудрствуй, а радуйся, мы ведь не каждой говорим, а тем кого любим.
можно..
....
....это на его месте стоит задуматься и засомневаться в искренности твоей....
....это на его месте стоит задуматься и засомневаться в искренности твоей....
Странно что ты задаёшь этот вопрос... неужели у тебя никогда не было любви? Когда любят ни за что то, а вопреки чему то... любовь с первого взгляда бывает, на то она и химический процесс!
шаблонов нет для любви. Ко всем по разному приходит. Но Любовь точно не слова. Скорее это влюбленность. Очень сильное чувство, заставляющее совершать безумные поступки. И способное дорасти до Любви. Не верить нельзя.
2 месяца -это нормально. вот на второй день такое слышать - можно и не поверить
ДА можно!! ! Так как.... я сам с девушкой познакомился.... и у нас так же все было!!!
Похожие вопросы
- А вы верите в искренность в МИРе?))) (см.вн.)
- Как же так? Неужели здесь нельзя верить ни одному слову? Чтоль не бывает искренности? Никогда?
- Как поверить словам парня, особенно комплиментам не верю в искренность?
- Вы родители. Дочь заходит и спрашивает: "Скажите что делать, мы знакомы 2 дня он хочет секса..а я не знаю?" Ваша реакция
- Если знакомая подруга говорит что у нее давно не было секса, это значит типа намек такой? знакомы 3 месяца
- Почему люди любят секс?
- А если быстро полюбил, то и разлюбит так же быстро?))
- А Ты веришь в искренность?
- Всегда верите в искренность всех этих:Рада тебе! Роднуля! Солнце!Милая...?)))))
- Был 2 месяца роман с мужчиной у которого есть гражданская жена и ребёнок. Послала его хоть и люблю. Правильно поступила?