Прочие взаимоотношения
А Ты веришь в искренность?
верю Лар... но иногда... к сожалению... срабатывает поговорка.... доверяй, но проверяй....
хорошие актеры всегда верят в то что играют, так что 50 на 50 ))
Ксения Чуркина
Доброго Дня, Дима! ))
Выбитую?
Конечно, верю. И сама стараюсь быть искренней.
Да верю.. .
Для меня это высочайшая ценность и самое большое сокровище. Возможность быть собой, возможность говорить правду, отсутствие необходимости быть в чужой шкуре и говорить чужие слова - разве это не счастье? Это только кажется, что искренность - нечто само собой разумеющееся, на поверку оказывается, что ее днем с огнем не сыщешь. Большинство так увлечены игрой в кого-то другого, что забывают снять свою маску.
Ксения Чуркина
Доброго))))
Сложный вопрос... .
Я знаю что она есть.... потому что сама такая.. .
А в отношении ко мне.... увы не всегда люди искренни.... тут уже тяжелее верить..
Ксения Чуркина
Доброго и Нежного)))
Грабовский Сергей
Присоединясь к твоему ответу, Тень!
И доброго утра!)))
я ее чувствую)) )
приветик!))))
Ксения Чуркина
Приветик)))
Верю и чувствую !!!
Ксения Чуркина
Пасибки)) Взаимно))
только в свою.... чужие подводят...
Мы порой даже сами с собой не искренны.
Только в настоящую, не наигранную...
Однажды поняв, как ты ошибалась, перестаешь верить людям, окружающим тебя. Это одна сторона! А другая в том, что перестают верить тебе, считая твои поступки, мысли, твое отношение неискренним, хотя ты то знаешь, что именно с этим человеком ты абсолютно чиста. Парадокс отношений!!! Не можем мы доверять, боимся, изворачиваемся, лжем, лицемерим, поэтому даже с очень близкими людьми сохранить искренность невозможно. Или ты кого то или тебя. Это не касается любви и семьи. Здесь все иначе.
нет не верю, я вообще разучилась доверять людям