Прочие взаимоотношения

А вы верите в искренность в МИРе?))) (см.вн.)

У каждого из нас здесь появились друзья! Я просто уверена в этом... что у каждого! Вы верите в искренность ваших отношений с друзьями? Это ведь не просто пустые разговоры о погоде, о политике и о кризисе?...Какие чувства вы испытываете к людям, которые находятся по другую сторону монитора? Лично я своих друзей обожаю!!! И это действительно так!!! Мне бы очень хотелось пожелать вам всем испытывать такие же чувства и к своим друзьям!!!Настроения всем прекрасного!!!
Оля Марилова
В искренность МИРа - не верю, к сожалению, есть тому доказательства! В искренность ДРУЗЕЙ - верю! И этому есть доказательства!
Даулет Казиев
Лучший ответ
Я просто общаюсь.... если проблемы, с которыми ко мне обращаются - Это вранье! То флаг им в руки!
Леночка! ! ты этик! я от вас балдею!!
Оля Марилова Привет, Ирочка!)))
Просто общаюсь. Кому то верю, кому то нет.
Петров Осип
А меня моя подруга предала. Притворялась, выбрала момент и нож в спину всадила.. . так что искренность наказуема. А так хороших людей конечно много. Тех кто любви достоин.. . будут и настоящие друзья.. . верю.
Максим Поляков
Здесь - не общение. Общение может быть только в реале.
Оля Марилова Вероятно Вам просто не встретились люди, с которыми хотелось бы встретиться в реале... Но это не означает, что их здесь нет...))
знать человек ты не плохой... .
но " обманываться рада"....
Оля Марилова Не обманываться... Просто считаю, что каждый имеет то, во что верит)))
Я люблю своих друзей! Уважаю и ценю!! !
Mr.goodman !
я люблю их от души, Лена
Спасибо Лена за пожелание. У меня тоже появился здесь друг, через некоторое время он мне нахамил, заблокировал свой мир и исчез! Вот так
А Т
Оля Марилова Не стоит по одному человеку равнять других... Вероятно просто Вы еще не встретили здесь НАСТОЯЩЕГО ДРУГА...)) Желаю Вам обязательно встретить... и не отчаиваться...)) Удачи Вам!!!
в искренность человека не поверить невозможно, если чувствуешь, что она идёт от каждой строки и от каждой буковки. а от кого-то не идёт. а от кого-то при общении идёт очень тяжёлое и неприятное ощущение. ну да бог с ними. солнечных людей и людей с сердцем всё равно больше.
к кому-то тянет с первых строк, к кому-то чувствуешь симпатию с первого слова, кто-то сразу тебе приятен, чьи-то ответы очень понравились.. . такие люди и становятся друзьями в инете.
какие чувства? да те же, что к друзьям в реале. симпатию, обожание, уважение. тебе интересно, что с ними, как они. радуешься, когда видишь из них кого-то в данный момент на сайте и ещё больше радуешься сообщениям от них и общению с ними.
Я очень рада тому, что такие люди есть и что мы с ними знакомы. Солнца и пути с сердцем вам! И вам, автор замечательного вопроса. От всей души.
?????????? ????????????????
Оля Марилова Спасибо Вам большое! Искренне! И всего Вам самого светлого желаю!!!
Здравствуй, Лена!! !

Не сомневайся!! ! Я искренне люблю тебя и всех наших из Локалса.. .

Ангел, мой.. . Я здесь.. . Рядом...
Оля Марилова Приветик, солнышко! И я люблю тебя!!!
Есть Близкие ДРУЗЬЯ - которым ВЕРЮ!! !
Леночка!! ! Рада, что познакомилась здесь с Тобой и другими Ответчиками!! !
Спасибо!!!
Юрий Солдатов
Оля Марилова Целую, Солнышко!!! И я очень рада, что познакомилась и подружилась с тобой!!!
не верю
Ботик Каримова
я верю в искренность, но допускаю, что есть и другие цели, другие отношения в МИРе. И находясь здесь определенное время у всех складывается свой круг друзей, людей с кем им интересно и попадая в эти круги случайно - эту связь видишь и я за них искренне радуюсь:) ) Я просто люблю людей и верю им!!!!
Gulim Januzakova
Оля Марилова День добрый, Лилечка!!!)))
Конечно, верю! Люблю тебя и обожаю и счастлива, что ты есть! Батлер! Тебе тоже привет!!!)) ) Ну и всем друзьям!! ! Не успею просто...
Оля Марилова И я люблю тебя и обожаю!!! Беги уж))))
Я за тех Ребят с Харькова, готов ну не жизнь отдать, громко будет звучать, но реально чем смогу им всегда помогу, не забываю добро !!!
Farhod H.b
Оля Марилова А ребятам из Киева?)))))
Aleks Stays Спасибо! Было очень приятно помочь!
это видно по тому как и чем заполнен МИР.... кто искреннен. а кто лукав
Александр Лыжин поставила вам пять
Прежде всего- спасибо за вопрос))... У Вас много вопросительных знаков- следовательно - вопросов!... и так же восклицательных- ..следовательно - утверждений...)) )
...Попытаюсь ответить по порядку... .
"У каждого из нас здесь появились друзья! "..- ДА!
"Я просто уверена в этом.. . что у каждого! ".. -БЕЗ СОМНЕНИЙ!
"Вы верите в искренность ваших отношений с друзьями? ..-ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!
"Это ведь не просто пустые разговоры о погоде, о политике и о кризисе? "..-А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ?
"Какие чувства вы испытываете к людям, которые находятся по другую сторону монитора? "..- ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО НАХОДИТСЯ ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ МОНИТОРА!
"Лично я своих друзей обожаю!!! "..- Я ТОЖЕ!!!) )
"И это действительно так!!! "..УВЕРЕН- ЭТО ТАК!!!!)) )
"Мне бы очень хотелось пожелать вам всем испытывать такие же чувства и к своим друзьям!!! "....Я ТОЖЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!)) )

Елена Баркова
Леночка, всё чаще задаю себе вопрос: А чего я тут делаю?? ? ))))))))))))))))))))))
John John
Оля Марилова Милочка! А зачем задавать себе вопрос... если можно просто общаться и получать от этого радость?...Здесь такие же люди как У НАС... Только формат общения немножечко отличается...))) Целую тебя, дорогая моя!!! В каждом твоем ответе на любой мой вопрос я слышу укор... Прошу тебя, не сердись на меня!!! Я этого не заслужила. Поверь мне!)))
добрый вечер !!!и тебе отличного настроения !!!
Оля Марилова Спасибо, Митенька!!!
В искренность. конечно. верю. Здесь намного легче быть искренним, чем в реальной жизни. Эффект попутчика - так кажется это называется. Понятно, что познакомившись с человеком здесь, ты вероятней всего, никогда с ним не встретишься, поэтому легко рассказать то, чем, может быть, не поделился бы и с близким человеком в реале.
Но и понятие ДРУГ здесь имеет несколько иной смысл. Друг в инете - это просто удобная опция. Друга легче найти, проще связаться.
Друзья в инете - то и деловые знакомства, и приятели, и случайные люди. У каждого из нас в друзьях есть те, с кем вы обменялись парой сообщний сто лет назад. Удалить - руки не доходят или рука не поднимается, но это не друзья.
Но слава Богу, именно в инете я наша людей, ставших мне близкими по духу. Настоящими друзьями. К ним и относишься как к друзьям: переживаешь, радуешься, с удовольствием общаешься.
я о политике о кризисе и о погоде не говорю))))))) )
с друзьями обо всем хорошем.... потому что друзья!!!
Elena Khubaeva
Оля Марилова Спасибо! Взаимно!!!)))
...искренность в отношениях - это, наверное, одно из самых главных составляющих отношений в которых не нужно носить маски.. .
Jhony Depp
Оля Марилова Спасибо за столь подробный ответ!!!)))))
... ИСКРЕННОСТЬ в МИРЕ существует БЕЗУСЛОВНО, - собственно, на ней он и держится: на ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ, - которые ИСКРЕННИМИ только и могут быть ...И очень здорово, что все вы есть, ребята: кто искренне ВЕРИТ в
существование ИСКРЕННОСТИ в МИРЕ, а уж тем более - ТАК в нём и живёт! ..
Всем - огромное СПАСИБО и - всяческой УДАЧИ! ..))) ...
Оля Марилова Спасибо Вам большое!!! И Вам конечно же всего самого доброго и искреннего... и искренне!!!
думаю, произошла подмена понятий
одно дело -говорить, общаться.... другое -делать.. .

что для Вас дружба, друг ?
Оля Марилова А если посмотреть с другой стороны? Что для нас враг? Это человек, который убил наших родных или который обокрал нас или еще нанес какой-то непосредственный вред? Ведь даже не сталкиваясь с человеком воочию, можно испытывать к нему антипатию, потому как он извергает сплошной негатив, пессимизм, скепсис и хамство (причем все эти недостатки вовсе необязательно должны быть объединены..) В то время как друг, пусть даже виртуальный, может понять, искренне порадоваться за тебя, искренне сопереживать, может быть даже постарается помочь каким-либо советом... А я Вам скажу откровенно, что лично для меня моральная поддержка иногда гораздо важнее, чем какая-то действенная... а тем более, если помочь конкретно никто и не может... Вот поэтому собственно я их ценю и очень уважаю своих ДРУЗЕЙ и здесь в частности... Это общение не ограничивается просто общением... Здесь происходит с некоторыми людьми общение просто на каком-то уровне души... Впрочем не знаю, даже зачем я пишу весь этот трактат...))))
veru ne vsem. est' lubimaya podryga ei doveryau. dryzei lublu, yvajau. veru y ana vse 100 % 4eloveky v zekale
Muzaffar Sharipov
Елена у меня нет сдесь друзей
Оля Марилова Просто вероятно еще не успели обзавестись друзьями... У Вас всё впереди!!! Желаю Вам!!!