Прочие взаимоотношения
А вы рассказываете своим друзьям и знакомым в реальной жизни... о своих друзьях и о своей жизни в "МИРе"?(см.вн.))))
И что... вас понимают?!)))Прекрасного дня всем!!! Настроения весеннего и светлого!!!

Им не понять.... Особый прикол в ТОМ, что друзья из жизни у меня в этом ж МИРЕ изначально были.... кода я подсела на ОТВЕТЫ... они были, мягко говоря.. в А.... уе от моих вопросов... ПРИШЛОЬ соэдать второй МИР для них...
Валерий Комар
Приветик!!!)))
...да нет... стараюсь чтобы моя головная боль таковой и оставалась.. .
и тебе приятного воскресного дня))))
Валерий Комар
Спасибо!)))
приветик радость.... да... могу и поделиться если им эт очень интересно))
Валерий Комар
Приветик!)))
нет, редко когда, про Ответы вообще старые друзья не знают ))
Валерий Комар
Добрый вечер, Солнышко Весеннее!!!))) Рада видеть!)))
рассказываю, заходят, посмотрят и не понимают:)) ) Это меня не расстраивает, т. к. ни те ни другие не мешают моему общению:)))) И я в свою очередь успеваю дать себя им:)))))))) ) Друг на то и друг, что принимает тебя таким, какой ты есть:)))
Ага... рассказываю... и подсадила многих на это дело)))))
Валерий Комар
Приветик!)))
Когда как. Зависит от того какие знакомые в мире и стоит ли о них вообще говорить. Но настоящие друзья поймут всегда. ФАКТ!
Нет
Не рассказываю. Вдруг они тоже здесь время проводят?
Отличный вопрос! Клянусь последним воплем койота, пристреленного мною в прошлую осень! Замечателньный вопрос! И что самое интересное, что отвечать - то надо. Надо! И не так как-нибудь, а прямо! Вот как задан вопрос - так и надо отвечать! Все помнят вопрос? А то я забыл! Я что хотел сказать: ЗДРАВСТВУЙТЕ... ну вот, собственно, пока и всё)))
Валерий Комар
Так вопрос-то для этого и поставлен... чтобы сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)))
Нет не рассказываю, в Инете одно, а в жизни другое. Надо уметь отделять мух от котлет.
не все и не всем