Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, если бы Ассоль не дождалась своих Алых Парусов... как сложилась бы её дальнейшая жизнь?...(см.вн.)))

Мы ведь часто мечтаем о том, что практически сбыться не может... Интересно... от осознания этого... наши мечты становятся еще сильнее или ослабевают7... Можно ли хотеть чего-то так сильно, что самое невероятное вдруг произойдет?...И как всегда... Самого прекрасного вам всего!!!)))
Если бы Алые паруса не приплыли, Ассоль продолжала бы ждать их до самой смерти... В этом есть вся красота чувства и смысл.. .
Что касается второй части вопроса, то я несколько раз замечала, что когда сильно, очень сильно желаешь чего-то конкретного, то это так и остается несбыточным... Но! Иногда с тобой происходят удивительные чудеса, о которых, даже не подозреваешь и даже предположить не можешь, что это случится с тобой... Странно...
Евгений Токмашов
Лучший ответ
Максим Татаркин Спасибо Вам большое!
абизательно бы даждалась!!!!))) ) иначе бы эта история была бы никаму не интересна!!!!)))))))))
Алия Зайкенова
ну я не знаю .Стала бы.. Нонной Мордюковой! Простите, я так рад Вас видеть, что не могу быть серьёзным... впрочем, как усегда!))))))))))
Максим Татаркин И я безумно рада видеть тебя, дорогой мой Карл!))) А еще более рада видеть тебя в прекрасном расположении духа!!!
в гринпис бы вступила, отдала б всю свою наивную любовь животным и растениям
В общем то Ассоль дождалась не просто Грея и аллых парусов, она дождалась того, кто ее понял, принял и смог сделать ее жизнь сказкой:)) ) И почему то не верится, что она обрастет хозяйством, кучей детей и по несколько месяцев в году будет ждать своего муженька из плавания и вытаскивать его по приезде из кабаков:)))))) ) И у каждой из нас есть свой Грей и свои паруса - надо только их разглядеть, не пропустить и принять таким какие они есть:))))
Максим Татаркин Привет, солнышко моё! Ты как всегда прекрасна и чиста в своих мыслях и словах!)))
Если в это время по берегу проходил я, тогда думаю, что удачно сложилась бы. Мне давно нужна женщина, приносящая удачу!)
Максим Татаркин Бонжорно, коли не шутите!...))
Так она же Грея ждала, а не алых парусов.
Максим Татаркин У меня было такое подозрение... но потом подумала, а вдруг всё-таки парусов...))) Спасибо за шутку.
Мечта должна быть, Кончитта тоже ждала своего Рязанова, но не дождалась, зато красивая история
Смерть настигла Резанова в Красноярске 1 марта 1807 г. Кончитта не верила доходившим до нее сведениям о смерти жениха. В 1842 г. известный английский путешественник, бывший директор Гудзоновой компании сэр Джордж Симпсон, прибыв в Сан-Франциско, сообщил ей точные подробности гибели нашего героя. Кончитта ждала Резанова тридцать пять лет. Поверив в его смерть, она дала обет молчания, а через несколько лет приняла великий постриг в доминиканском монастыре в Монтерее.
Максим Татаркин Да. Конечно. "Юнона и Авось"... потрясающая история любви...
бардель.... или спилася....
С*
Сайра ***