Прочие взаимоотношения

Если девушка лет до сорока всё «ассолит» и ждёт алых парусов. Kак ей объясните, что паруса могут быть и другого цвета?))

Если стать для неё капитаном Греем, то цвет парусов уже не будет иметь значения.. . Я так полагаю...
Вячеслав Цай
Лучший ответ
однако приложили))).. а что плохого в этом? ? быть Ассоль и ждать своего Грея? ? как разница кому и сколько лет... у души нет возраста
например, черные.... и тогда она из Ассоли превращается в атаманшу)))
Лиля Язданова
Бесполезно.. . она уже заскорузла...
для этого всегда был Великий и могучий....
До 40 лет? Такой объяснять не буду- обидится...
Сергей Томин
Блажен, кто верует.. . Хуже, когда не верят!
Руслан Газин
Ви так гаварите, как будта эта что-то плохое. нехай ждёт.
Кот Рыжик
могут... но это уже не то)))))))))
если она дура, то никак)
Не надо никого переделывать.... это бесполезно...
к сожалению, может не быть никаких..
пусть ждёт.
может в этом и есть её смысл жизни.
не каждая согласится на замызганную тюль вместо алых парусов)))

))))улыбнули... впрочем как и всегда.. .
только вот скажите.... вы знаете Легенду об Эдельвейсах? уверена что знаете... и как думаете--если верить в неё и ждать--вам подарят эдельвейсы?.. .
я знаю одну девушку... она ждала.. ей подарили.. .
Теперь знаю одну девушку... кстати-не девушку-40 летнюю женщину) Так вот--она обязательно и парусов дождется) )
И я знаю о чём я говорю)) )
Татьяна Костенко Моя хорошся знакомая дождалась ''алых парусов'' в 57 лет...))) И сейчас она счастлива...
Но все эти годы, она плыла под парусами других цветов... И не жалеет об этом....У каждого своя судьба.))
Паруса могут быть не только другого цвета, но еще и драными, а шхуна с пробоиной!
Alexey Vasilyev
А зачем объяснять? Пусть ждет. Правда может и не дождаться...
а может она ждет розовых?
....какая забота о ближнем.... она же не дальтоник, зачем за нее переживать....
Елена Елена
Лучшие воспитатели — это мужчины. Никто, кроме них,
не сможет научить, женщину,
рассчитывать только на себя!
обязательно дождется! потому что это очень красивый роман, а зачем вы наговариваете от своих придирчивых глаз не понятно может и не ждет вовсе, а просто живет !