Прочие взаимоотношения
Знакомая девушка сама напросилась в постель, но отказала в сексе, как это понимать?
Знакомые всего пару недель, но она постоянно мне пишет, и вот вчера предложила приехать ко мне выпить и посмотреть кино. Я ей всеми знаками даю понять что она мне не по вкусу, но на ее предложение согласился, т к не против секса. Мы выпили, я к ней полез, она не стала сопротивляться, целовались, ласкались, но дальше лезть ее раздевать она не позволила, как я ни упорствовал в стараниях) как это понимать? Про отношения разговора вообще не было, я думал она и приехала за сексом, а вот нет, не понимаю
это способ привязать тебя к себе и манипулировать сексом. причем самый бессовестный способ
Роксана Догузова
Жаль она не понимает насколько она не в моем вкусе как человек) тут никаким сексом и манипуляциями не привяжешь
Явное неуважение.
Спать хотела...
напросилась в постель....
Где в постель-то напросилась? В гости! А не в постель.
Самому не надо выдумывать чего нет.
Роксана Догузова
Я и не выдумываю) она предложила пить алкоголь, лежать и смотреть кино. Учитывая тот избыток знаков внимания которые она мне делает, не сложно прийти к выводу что это не дружеские посиделки. Чем еще может кончиться совместное выпивание спиртных напитков молодыми людьми которые лежат в кровати и которые привлекают друг друга? Я если честно вижу только один вариант. И раз она не удивилась и не сопротивлялась поцелуям, значит и она рассчитывала на это
Типо хочет от тебя интерес к ней
Включи игнор и смотри как на г*вно, типо сама виновата, пусть не лезет
Она подлый человек.
Да так и понимай. Она приехала пообщаться просто и не ради секса. Ты ей знаки внимания сам сказал не оказывал . так что ты ожидал? У женщин чаще всего секс без отношений не бывает. Пел бы ей про любовь и чувства. Ну и какая она классная и ты хочешь с ней встречаться. Тогда не с первого раза но возможно секс был. женщины многие не приемлют секс без обязательств. пока не будет уверена что она тебе реально нужна.
Роксана Догузова
Это все звучит справедливо, и я сам так же считаю. Но есть разряд девушек дающих просто за так) и причины по которым я отношу ее ко второму разряду я уже изложил: она не сопротивлялась против поцелуев, я даже за голую грудь ее трогал и лизал соски))) о какой морали девушек тут идет речь? Раз она не сопротивлялась против таких действий, то явно приехала с расчетом на это. Но все же отказала почему то
Ну нет и всё. Ни как не понимать. Задело? Держи удар. Единственный вариант что бы попустило прочувствовать эмоции в боли после этого поступка и думать как отпустить эту ситуацию. Принять как было без попыток что либо изменить. И все. Отпускай ситуацию. Не твое. Ты пишешь, что не хотел. Отпускай ситуацию. Она закончилась. Висит в мозгу, как зависящая программа, закрывай ее. В мусорку, и удалить. Не удаляется, тогда прочувствуй эмоции. Должно попустить.
Роксана Догузова
Нет, с чего вы взяли? Вообще не задело нисколько, я знаю что нравлюсь ей и что она отказала не потому что я додик какой нибудь, просто я в недоумении вот и все
Да они все с тараканами шли ее нахер такую
Хотела ласки, но не секса
Она тебя проверяет. Типо если дальше если дальше бы лезь в неё своё дрочило сувать, то значит ты от неё только хочешь секса. А если перестал к ней приставать, то готов к отношениям
Роксана Догузова
Проверять не было смысла, я и так достаточно дал ей понять своим безразличием что отношения с ней мне вообще не интересны. Она приехала зная это, ну или она просто слишком глупа