Прочие взаимоотношения

Почему моя бывшая девушка,бросившая меня,интересуется у моих знакомых девушек был ли у меня с ними секс?

При этом на всех углах визжит,что у нее любовь сейчас неземная и я ее преследую.Где преследую и как не уточняет!
тут на Бабурке одна еще за тя интересовалась=))))))))))
Дмитрий Емельянов
Лучший ответ
Серик Султан Значит всё ещё надеется
Что ты её вернёшь к себе в кровать)
Вот я тоже думаю ПОЧЕМУ??? но мы с тобой не знакомы
Егор Пысков
хааааааааааааааааа "повезло" тебе Сережа... долго она еще тебя иметь будет своей любовью.
Наталья Ляпина Не пойму,что надо ей? Вроде и шарики надула для аватарки,чтобы счастье свое показать....Но никак не забыть то на что ШАРИКИ одевают!!!!
можно бросить человека, но забыть его труднее, чувство собственничества опять же))) Наверное, трудно забыть такого мужчину как ты))))
"Сама не гам и другим не дам":)))Про таких так говорят:))))
как мило.. . видимо заботится о состоянии здоровья твоих подруг..))))))))))))))))))))
Ul
Ulii
остаточная ревность....)))))))))))
Наталья Ляпина Больше похоже на зачаточную
если бы это тебе не щекотало бы, ты бу забил на все... .
МИР и окружающие-это то, что мы хотим видеть
Наталья Ляпина Естественно мне это по-мужски приятно!!!!Чего скрывать!?
она сильно удивлена твоим новым атрибутом
N.e.k.i.t .
обменяться впечатлениями хочет, наверно=))))или развлечься второем =))))
неповезло тебе ...с бывшей девушкой (((
Айдар Асанов
Наверно ее все время удивляет то что ты декламируешь себя как секс-гигант, а в ее время ты был секс-малышом. Вот ее этот парадокс и волнует! Может выросло у тебя кое-что, кроме самомнения, конечно.
Юл
Юлианна
Наталья Ляпина С секс-малышом год не трахаются...детка!!! И на маршрутке не ездят через пол-Москвы!!!!Ну а то,что ты видимо тоже хочешь отведать секс-малыша мне видно....но раньше марта окон нет свободных!!!
Юлианна Я так и предполагала, что ты зарабатываешь не головой, а головкой. Думаю, тебя уважительно примут в среде настоящих мужчин. Да и женщин тоже! Что ж ты, милый, так стараешься сделать из себя урода! Тебе себя не жалко?
Эгоистка и ревнивая особа! Знаешь про таких говорят, ни себе, ни людям!!!
Марина Квитко
Может она жалеет что не может сыграть тебе лунную сонату на кожной флейте.
Ku
Kundyz
Наталья Ляпина Сейчас она играет на кожаных свистках....
Интересно, она ж думает, что она самая лучшая!!!
i kak vsegda zoya ocen daze prava....
daze videsh i cepcik u neio k mestu....
otogrela ona tebia i vilicila....
Хочет чтобы ты её вернул, ты ей не безразличен
Aruzhan Iskakova