Прочие взаимоотношения

Я не дотягиваю до уровня бывших девушек парня

Я познакоилась с парнем, сначала как с просто симпатичным человеком.Мы немного пообщались. Потом я узнала о нем в тайне от него,он занимаеться хорошими делами, целеустремленный, популярный. Я- наоборот "лохушка" по жизни, белая ворона. Видела его бывших девушек, они из высшего слоя, все образованные в лучших универах, обеспеченные.А я - наооборот еле зарабатываю на еду, о красивых шмотках и речи нет. Единственное что его во мне может привлечь- то что я раскрепощенная в постели и миниатюрная, выгляжу младче возраста. Боюсь, что это ненадолго, и он нйдет себе девушку" под стать". что делать, может сразу попрощаться с ним, чтобы не страдать?Тем более что мне 30 лет, а ему -20
Asylgul Kenjekulova
Ол
Ольга
Лучший ответ
Явная разница во всем! Думаю вам надо расстаться, и пора обзаводится семьей!
Вам 30-ть, а пишете так, будто 16-ть.
Если вам действительно 30, то кое-что в жизни вы уже видели и определенный опыт отношений уже имеете. А значит, прекрасно знаете, чем заканчиваются неравные отношения.
А еще вы сами опустили себя ниже плинтуса тем, что единственным своим достоинством, которое можете его привлечь, назвали секс.
Значит, так тому и быть : покувыркается он с вами и уйдет к интересной, доброй, умной ...
А к вам может и дальше будет иногда захаживать на дружеский секс.
Воспользуйтесь им хотя бы для постельных отношений, по крайней мере, будет, что вспомнить.)
Hana Berelman
что же вы так на себе крест ставите! сами себе навешали ярлыков и теперь от них мучаетесь! то есть вы априори считаете, что вам никогда с ним не быть? ну и куда это годится? почему же он тогда вас выбрал-то, несмотря на всё это? прекратите себя сравнивать с кем-то! будьте собой! не пытайтесь надеть маску. . он почувствует, а кому это понравится?
если хотите развиваться - двигайтесь вперед, но не теряйте себя! оставайтесь собой всегда!

оо. . перепутала. . думала, вам 20, ему - 30.. но неважно. все равно оставайтесь собой!
Филипп Матюшко
Если бы ты была лохуйшкой он бы на тебя и не посмотрел, я уверенна что и другие девки с ним в постели были раскрепащенными, он же еще зеленый, просто наслаждайтесь моментми счастья и все! Бросит так бросит, не засирайте ему мозг или после секса так ему все и скажите, уж как говорите в 30 лет и красивая и стройная и раскрепощенная и молодо выглядите - цены вам нет!! ! Если бы он был бедным лохом ты бы и не парилась, атак естественно боишься его потерять. Мучают сомнения - поговори с ним и будешь знать наверняка что и как. ты же с ним не просто спишь и расстались до завтра, у вас же с ним отношения.
вы хуже лишь в том, что у вас низкая самооценка, а кто вам не дает развиваться? знаете, далеко не у всех богатые родители и миллионы на счету, но многие стремятся к лучшему, как то совершенствуют себя, было бы желание. а на счет этого мальчика, вам лучше забыть, найдите мужчину, повторяю, именно мужчину. который смог бы вас обеспечить, с которым бы у вас была семья, и который любил бы вас, а не то какая вы в постели.
Сами спросите у него, а что будет дальше ???Про Ваши отношения. А так) У него еще ветер в голове. . А вам нужно создавать свою семью и рожать детей!
Милый Парень =*
воспринимать ваше с ним общение как приключение и повышать себе самооценку