Прочие взаимоотношения

Обо мне и парне распускает сплетни его бывшая девушка

Всем доброго времени суток, случилась недавно неприятная ситуация.
Полгода назад познакомилась с парнем, всё закрутилось завертелось и вот буквально на прошлой неделе он сделал мне предложение.
Об этом узнала его бывшая девушка, которая на протяжении нескольких месяцев докапывалась до меня, писала о том, что встречалась с ним и у них был секс и вообще они довольно часто проводят время вместе.
И вот я узнаю, что эта дама продолжает пускать слухи в компании, что они всё так же спят и видятся, а её подружки ещё больше эту чушь распространяют.
С одной стороны понимаю, что её злит, что за 1,5 года их отношений ей не сделали предложение, а с другой стороны хочется как-то её осадить, чтобы прекратила болтать чушь.
Подскажите, что делать? Игнорировать подобные выпадки или всё же выйти с ней на контакт и попросить ответить за свои слова?
Есть бабы больные на голову. Она Вас цепляет, потому что Вас можно зацепить. Иначе смысл это делать? Если Вы в парне уверены, то и счастья Вам. Встречаться с ней категорически не советую - она почувствует, что имеет силу и влияние на Вас, раз Вы сами к ней пришли. Она - муха или даже назойливая оса. Неприятно, досадно, но и пофиг с ней.
Ваша задача - пожениться и жить счастливо. А друзей, которые Вам доносят и сами распространяют - на свадьбу не звать и предупредить, что в Вашей жизни их тогда не буде совсем, если будут продолжать.
Тему бывшей вообще ни в каком разговоре не поднимать - не интересно Вам и все.
Удачи!
Дмитрий Чуданов
Лучший ответ
Каким образом вы пересекаетесь?
Сергей Павленко В основном либо в общей компании, либо узнаю от близких друзей о её выходках
Дара...
КУДА ВЫ...ДВИГАЕТЕСЬ?
По направлению....К ...
ОПРАВДАНИЯМ...КАЖДОМУ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ..
Потом...На Вашей улице...городе и...волнами...
ВЫ В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ ПОТУШИТЕ СПЛЕТНИ.
Запомните..
Единственный способ. Прекратить сплетни.
НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ.
(Подумайте...Вы ведь делате то, на что рассчитывала "бывшая девушка".
И...зачем?).
Просто решите. Что ..
НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ НА СПЛЕТНИ.
И ..увидите. Как мир. ПРОГНЕТСЯ...ПОД ВАС.
Удачи и счастья.
постепенно пребывание в общей компании свести на нет. у новой семьи куча планов от ремонта квартиры, планирования детей, учебы, карьеры, совместного отпуска, покупка небольшой дачки, поменять машину и т.д. заинтересовывайте свою половинку так чтобы это были его планы, чтобы после работы сломя голову бежал мимо всех бывших к вам, в чистоту, уют, заботу, подхваливайте, поощряйте его и мотивируйте. на ютубе полно бесплатного материала на эту тему. если мужчина отрицает связь и времяпрепровождение с этой дамой, то не огорчайте его своим недоверием. просто ваш избранник должен четко представлять, что для вас норма, а что вы не потерпите никогда и не простите. кстати, его установки нужно тоже представлять
Сергей Павленко И так сейчас стараемся даже не появляться в компании этой, с друзьями видимся отдельно, а насчёт того, что он с ней не видится - уверена более чем, т.к мы почти всё свободное время проводим вместе и если он куда-то едет, то берёт меня с собой, говорит ему так спокойнее
Вызови её на батл, и втащи в бубен :)
Юрий Ципленков
А вам не пофиг ... Собака лает ,ветер носит.
надо её послать куда по дальше на три буквы при встрече.. надо ей сказать что , х .. на её ложила и пусть не крутится у тебя под ногами а то рот порву.. и всё. плювать на её.