Прочие взаимоотношения

Люди которые распускают сплетни скажите это вас зависть душит?

ну не живётся им спокойно без этого.. надо же, свою лепту внести. .
от скудности души, я думаю, это... от злости на себя, что у самих как то не очень всё складывается.. зависть.. страшное чувство. сколько зла от него.. .
Всем таким "доброжелателям" никогда покоя не видать... так и будут чужие жизни проживать, пропуская свою.. Несчастные же людишки... жалконькие такие...
Илья Ковалевич
Лучший ответ
нет) у этой категории нет личной жизни
...Ну вот я не с етой пароды людёф..))) могу толька предполагать))) ЖАБА ИХ ДУШИТ)))))))))) 0
Анна Кармазенюк да блядь нахер это делать????зачем ломать кому то жизнь если человек хочет построить новую??? извини просто замучили эти сплетни и все эти уроды и суки которые сломали все!!!!
Да кто ж тебе здесь Признается то)) ) что ОН сплетник))))))))))) ) наивный)))
Елена Арестова
видимо да... и к тому же свой жизни ни какой
Девочка Слоу
Анна Кармазенюк зачем тогда рушить чужое???
Сплетни не слушаю, тем более распускать, зависть присуща только глупым людям...
Ира Банникова
И зависть и шиза...))
Зависть, злость, ненависть . Надо быть подальше от этих людей . Иногда даже, они маскируются под друзей .
Анна Кармазенюк это точно есть такие которые говорят друг а сами пытаются разбить твою жизнь
иногда с языка срывается по пьянке много приключений было в детстве друзья раздолбаи были недавно напились баба 2 метра ростом прикинь упала говорит да я тебя заебу прыщ навозный а ване к жене лететь в ленинград а он с валерой к телкам попал его в самолет а от туда багажом да вашингтона это юрка рассказывал мы в уже в отрубоне были а потом васина жена приходит а мы как будто и не пили а просто зашли смотрит телки все пьяные и всем а все на нас а чеего сплетни 15 летней давности вспоминать если нас пьянки связывают а не доллары или наука