Прочие взаимоотношения
что страшнее-ЗАВИСТЬ или ,когда тебя ЖАБА ДУШИТ?))))))))))))))
когда ревность выворачивает всю душу ))
даже не знаю.. . никогда не замечала за собой зависти, а на днях в одноклассниках увидела фотки одноклассницы, живёт в Ирландии, с мужем и тремя сыновьями .. красоту былую потеряла, а счастлива в своей семье ..муж любящий рядом и ...забыть не могу
страшнее, когда всё понимаешь, а ничего сделать не можешь....
нашла о чём спрашивать!))) ) а у меня сосед женился!)) ) сейчас благодарить приходил.. . ))
грит это я ему помог, когда на на лестнице курил) ) я ему тогда мозги основательно пропылесосил)) ) он мой ровесник, и ему тогда сказал: "Ты чего по лестнице, как старый дед поднимаешься?! ! Чего у тебя такой взгляд, как-будто у тебя самая тяжёлая жизнь в нашей стране?!! " Он и грит, что с тех пор когда по лестнице поднимался, всегда про этот разговор вспоминал и думал: "А не курит ли он на лестничной площадке? " а когда по улице шёл, то воображал, что встретит меня и скажет: "Смотри мол, у меня хорошее настроение! я больше не хожу как самый несчастный!! " так и познакомился со своей будущей женой) )
Мелочь, а приятно...)))
когда завистливая жаба хочет задушить..
всё сразу)))
Страшно когда придушит завистливая жаба... брррр ужас то какой))))